Людочка Ционенко

Твой рецепт счастья?

Ответы
Александр Цыганок

Когда увидишь мой смятый след, услышишь выстрелы за спиной, поймешь, что против меня весь свет, поймешь, что мир на меня войной, оставь дела и запри в сундук, вели соседке кормить кота, рассеяв выдохом тишину, иди к знакомым тебе местам.
Лови сигналы на частоте, чужие сбрасывая звонки, (приметы: родинка на щеке и раздражающие шаги). Ищи меня в сводках новостей, в строке бегущей, в пустом окне, меня, продрогшего до костей, меня, стоящего в стороне. Меня, потерянного в себе и вечно спорящего с тобой, пускай меняется континент и пояс движется часовой. Пускай плывут под водой киты, а буревестник взлетает вверх, пока ты видишь мои следы, пока не продан последний смех, иди за мной, отыщи меня, в открытом космосе, среди льдин, от бега быстрого пусть горят глаза и щеки, и нет причин, чтоб защищать меня от судьбы и слепо следовать по пятам. И пусть на куртке осядет пыль, и пусть ботинки сотрутся в хлам, пока ты веришь в меня - я жив, и пусть тебе говорят, что я - всего лишь сказка, безумный миф, мозг пожирающий страшный яд, пускай меня отрицает свет, пусть от меня отказался бог, пусть я безмолвен, и глух, и слеп, и с губ слетает последний вздох, пускай меня замели пески, пусть под ногами дрожит земля, не отнимай от меня руки, не отрекайся, держи меня.
И до тех пор, пока ты со мной, пока ты веришь в меня еще, и на губах твоих моря соль, кусает ветер поверхность щек, а сердце гулко стучит в груди, и твой румянец затмил зарю, иди за мной, лишь за мной иди.

** Виктория**

Красиво

Валерия )))

На 1 стакан нежности и 1 стакан здравого смысла полагается 2 стакана верности, 3 стакана доверия, 1/2 стакана уверенности в себе + в разных долях: совместные прогулки, просмотр фильмов, молчание дуэтом, совместное переживание трудностей и радостей и т.п. для украшения. Способ приготовления. Соедините основные ингридиенты, не перемешивая. Поддерживая постоянную температуру, регулярно добавляйте "украшения". В случае уваривания срочно добавляйте верности и доверия. Симона Ди

Сохранённый Диэлектрик

Нет в жизни ни "твоих" и не "моих"
Ведь время лишь частичка Океана
Он наделяет нас Сознанием , на миг
Что бы очистилось и стало без изъяна
В морях творений ищем мы Любовь
Потоком Жизни , как рекой гонимы
Дождями падаем , снегами кружим вновь
То облаком летим неповторимым
Но сколько не кружи в водовороте том ,
Сколь не неси в себе песка и ила ,
Сольёмся все мы , как сознание , в Том
- Кто всё рождает Силой без усилия

** Виктория**

Резюме?

Алексей Дворкин

В любой ситуации стараться сохранять достоинство в сознании и порядочность в поступках как стержневые основы.Счастье мимолетно в ощущениях эмоционального всплеска,но оно, как правило,результат,итог приложенных усилий и интеллектуальных,и физических.Величиной постоянной не бывает,(только как миг ),но впереди - новый горизонт...

Ольга Кудрявцева

Женское Сердце – полно доброты. Символ желаний. Символ любви. Стук отбивает нежный мотив, Женское Сердце – страсти порыв. Его добивались с давних времен, Любили, ценили и шли на поклон. Оно дорогое – Его не купить, Но Женское Сердце легко покорить. С чистой душой ты к нему подойди, Нежно возьми и береги.

Алмаз Салахов

взять индивидума желательно женского пола ( для мужчин) настругать пару тройку деток воспитать их попутно поднять построить дом яхту заработать на ентом дивидендв в виде горба и благодарности деток и остатся вдвоем в старости с своей половинкой вспоминая прож годы)))

Ирина Гор

пресновато получилось...я люблю поострее

Алмаз Салахов

ТИПО ТОПОРИК В МЯГКОЕ МЕСТО??? В БЕРЕЗУ)))???

Ирина Гор

кулинарные рецепты тебе лучше удаются

Странник В_Ночи

Отвечу словами мудреца: "Если хочешь быть счастливым - будь им!" )) Универсальной правды и счастья не существует: "А счастье бывает разного роста: от холмика до Казбека, в зависимости от человека.." Как так у Асадова говорится.

Ти
Тигра

согласна..

Елена Остапова

Заниматься любимым делом и при этом получать удовольствие,не вставать по будильнику,не иметь начальника,быть полезной и нужной,быть позитивной,быть благодарной и радоваться успехам других людей и т.д.

Retrum

Высокий Дух в себе храня, Вы не скупитесь на Дела
И не считайте, сколько их, Но пусть Любовь проступит в них,
Омойте Светом те Дела, В которых вызрела Душа.
И не ищите свой успех, Награда Вам — успехи Всех!»

Катерина Осадчая

Минуты счастья драгоценны.Это не конечный путь путешествия,а само путешествие.Работать не ради денег,и любить не в ожидании расставания.И если чувства не стареют,достоин чести тот дуэт.

Валера Шиляев

вчастье это как птица-бывает прилетит сядет на плечо)))мило поворкует в ушко и нет его улетело-даже не простившись)))Может кормить его нужно посытнее оно подольше и не улетит)))

Андрей Хрисанфов

У меня нет такого понятия. Я или доволен или не доволен. Если все срослось и я не понес потерь-доволен. Следовательно моим близким не напряжно. Это не рецепт, это принцип.

Ни
Ника

И это не совсем счастье. Это, скажем, покой и устроенный быт. Вот присутствие близких, что важны и ценят, вот это то счастье, которому я всегда завидую. А тут действительно какой уж рецепт... У кого как сложилось...

Ирина Лепкова

Истинное счастье - это хотеть иметь то, что у тебя уже есть, а чужого нам не надо! Счастье - это миг, поэтому никогда не отказывайтесь от мига взамен бесконечной скуки!

Владимир

Всего лишь надо взгляд любимых глаз,
И кофе по утрам в красивой чашке,
И с нетерпеньем вечером встречать,
И радость на двоих делить с ненастьем... 🌹

Де
Дед'уктор

У меня его нет. Просто, надо бояться и не хотеть быть несчастливым. И работать, работать, работать с чем-нибудь, над чем-нибудь. Тогда, шансы повысятся.

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Vadim Vinogradov

Счастлив тот кому всего хватает, не строить призрачных замков, расчитывать на себя и свои силы, не бояться того, что природа нам посылает😉

Ни
Ника

ой, а вот мне ничего не хватает, я что могу??)))))

Гульчира Григорьева

Счастье не приходит по рецепту, в этом вся его прелесть. Оно всегда нежданно, неожиданно, и надо только суметь насладиться им вовремя.

Александр Лепа

150 грамм мартини. 100 грамм коньяка
Сок четверти лимона..пару кубиков льда.. уютное кресло. Треск поленьев в камине.. и легкая музыка.....

** Виктория**

Ммм

Александр Лепа

Ммм это когда на улице мороз. А в руках у тебя кружка с глинтвейном)))

** Виктория**

Это уже мррррр)))брр))

Александр Лепа

На улице да.. а у камина.. мммм...

Александр Лепа

А если еще и баньку стопить.. это вообще идеальный вечер трудногодня))

** Виктория**

О да!!! Банька это просто мяу))

Гордюшка

💋 😘 🌹 💋 😘 💋 💋 😘 💋 😘 💋 😘 💋 😘 💋 😘 💋 😘 😜