Людочка Ционенко

Твой рецепт счастья?

Ответы · страница 4
Наталия Цветынина

Радуйся каждой мелочи и не переживай из- за каждой сволочи...

Лариса

у каждого свой.у меня его нет.был-но оказался неправильным.

Лариса Горобчук

У каждого должен быть свой(не занесенный в книгу рецептов)

Александр Цой

любить всех всюду и всегда!!! и счастлив будешь ты тогда!!!))

Олег Трахов

Сытый желудок пустые яйца и полный бензобак с кошельком

Ни
Ника

Мне массу всего, но и это тоже философия, спасибо за ответ

Георгий Клинцов

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ,ЕШЬ КАРТОШКУ С ЧЕРНОСЛИВОМ.

Дайлова Надежда Гомель

Пузо вырастишь - дайбог! Не увидишь и порог!☝️ 😄

Наталья Бибикова

Тишина, покой и душевное спокойствие за близких людей

Алф

Задать себе вопрос:Что может сделать меня счастливым?

Геннадий Тяпин

Радоваться жизни, любить людей,отстаивать истину......

Mukhtar Fataliev

больше здоровье,немнога любви и совсем мала счастье

Ilya Rudakov

728 компонентов сложно написать. Прощще рассказать 🙂

Санбай Манибай

Счастье -------интелектуальное и физическое Здоровье!

Василий Дьяконов

быть и жить полной жизнью не взирая на её сложности

Ни
Ника

Вот ничего я не поняла и ничего для себя не вынесла из ваших ответов. Зачем отвечать, если нет желания помочь? А так, покрасоваться, вот, я смог, а вы вот нет.

Василий Дьяконов

не красуюсь ..Чего ради если у человека проблемы..рассказал как сам решал..Походил по людям и бабушкам и слегка офигел от того что вокруг происходит и как..Когда мне сказали что рассчитываюсь за дела и действия своих предков не мог поверить..Потом подумал и пришёл к выводу а почему делал так а не по другому почему тащил и тащу этот воз..И сказали что как должен делать..

Ни
Ника

Понятнее не стало, но спасибо, что ответели искренне. Я конечно ни по каким бабушкам не пойду и ни про каких предков слушать не буду. Счастье вообще субстанция не обязательная, все счастливы быть просто не могут, вот и всё.

Василий Дьяконов

верить в это или не верить это личное.. у меня так У Вас будет лучше буду только рад!!!

Ни
Ника

Ну откуда лучше, если я в спрашке такие вопросы задаю. Я уж старая, какое мне уж счастье((

Ѻлегъ

мой, Виктория, Вам не подойдёт. ищите свой, сударыня

Ѻлегъ

в чём же я с умничал? ...лишь сказал прописную истину. счастье, сударыня, у каждого своё. полезнее творить его а не вопрошать о чужом

Ни
Ника

Вот я без вас уж разберусь, ладно, что мне полезно!!! Давайте умничайте пожалуйста в другой адрес. Мы не в 19м веке, чтоб обращение сударыня было уместно.

Ни
Ника

У людей помощи просишь, а они упражняются в остроумии...

Ѻлегъ

обращение это уместно во все времена... а на счёт упражнений в остроумии, Вы ошибаетесь ...да бог с Вами, раз уж Вы так решили, так и думайте. всех Вам благ, сударыня

Ни
Ника

Я попоосила, без сударыни. Мне нужен был совет, а не прописная истина.

A K

Правильные цели...и внимательно относиться к людям

Панченко Игорь

он никогда и не менялся, любовь и деньги и здоровье

А*
Аzim ***

не храни в душе злобу будь искуренной самим собой .

Vadim Vinogradov

воспринимать с радостью каждый день, как подарок.

Наталия К

у меня его нет, я стараюсь под него подстроиться...

Tamara Fedotova

у каждого свой рецепт и я думаю он тебе не поможет