Владимир Гаврилов

ПОСЛЕ 40 ЛЕТНЕГО ПЕРЕРЫВА -КАТАЛСЯ НА КОНЬКАХ, НУ ИНТЕРЕСНО БЫЛО, КАК НАВИЧЁК ,А Вы КОГДА СТОЯЛИ НА КОНЬКАХ...?

Ответы
Люся

У меня был перерыв немного поменьше, но ощущения захватывающие! Постепенно тело вспомнило даже некоторые виражи)))

Владимир Гаврилов

не тело а мозги ,давали импульс...радость детства,класс......

Владимир Гаврилов

в субботу снова на коньки ураааа!!!

Люся

Эх завидую вам по доброму и азарту вашему и возможностям предстоящим)))

Люся

Да нет тоже поеду, но только в следующем году)))

Владимир Гаврилов

ДАВАЙ ДАВАЙ , А ВСЛЕДУЩЕМ НА ЛЫЖАХ НАДО ПОХОДИТЬ

Люся

И на них у нас культ поход намечается!

Людмила Чадаева

Лет в 20, но, наверно, и сейчас бы с удовольствием покаталась [ если вообще получиться удержаться на льду]

Татьяна Рогачёва

Только в детстве, с прикрученными к валенкам коньками! Умилительное зрелище! 😄

Владимир Гаврилов

НУ СНЕГУРКИ ЭТО ПРЕЛЕСТЬ...

Уральская Рябинушка

А мне это удовольствие теперь обойдется дорого, надо 2 пары: на ноги и на руки

Уральская Рябинушка

Возраст, милый, возраст, не удержусь на двух ногах, придется на четвереньках

Тамара Потапова

Ну лет 20,А в том году каталась,удовольствие Огромное,Даже не упала не разу

Инна Мальцева

то же так же. как корова на льду. а раньше каждую зиму в школе когда была

Инна Мальцева

первый час тяжело а на втором часу уже хорошо

Владимир Гаврилов

я с плоскими ногами и то катаюсь

Инна Мальцева

а причем тут плоскостопие? у моей сестры то же было и есть . всегда каталась. это не мешает

Инна Мальцева

я вам сочувствую. а если стельки ортопедические вставить

Владимир Гаврилов

ОНИ ДАВЯТ ,ПЛОСКОСТЬ У МЕНЯ ВРАЖДЁННАЯ А НЕ ПРИОБРЕТЁННАЯ КАК РОДНАЯ

Инна Мальцева

понятно. систра в шлепках ходить любит а вся обувь с пятками ее убивает. всегда пятки в кровянных маолях

Эльвира Пермякова

Да, тоже где то в этом возрасте. Так грохнулась, копчик 8 месяцев болел

Владимир Гаврилов

ха ха , ну не на столько же ,вес то тоже ,к булкам плюсом...

Эльвира Пермякова

Да нет, с весом все в норме.

Владимир Гаврилов

тогда класс , вообще шикарно выглядите

Владимир Гаврилов

ещё рас посмотрел,лучше чем шикарно ----- обворожительно....

Владимир Гаврилов

чего уж там чё есть то не отнять ,меня просто заинтреговали ,пришлось фото посмотреть в близи

Анна Померанцева

Прекрасно встала и покатилась вместе с лочкой через столько же лет

Владимир Гаврилов

КОНЬКИ ТАКИМ ВОВСЕ НЕЛЬЗЯ ДОВАТЬ ВЕСЬ ЛОБ РАСШИБУТ

Анна Померанцева

Коньки это кайф , я ещё люблю плаванье!

Владимир Гаврилов

с плаванием ленюсь .но надо попробовать

Анна Померанцева

С наступающими праздниками вас. И успехов!

Владимир Гаврилов

и вам не хварать в новом году

Галина Афанасьева

когда училась, пробовала встать на коньки,не смогла одолеть.

Ольга Скрябина

Да лет тридцать назад, хочу попробовать, но почему то боюсь

Владимир Гаврилов

да не бойся коньки сейчас ,засунул ногу как в валенок -только не тормази ,не полусится...

Ел
Елена

Лет 30 назад. Вот хочется покататься, да грохнуться боюсь. 😄

Владимир Гаврилов

ПАДАТЬ ЖЕ ЗНАЕШЬ КАК ЗНАЧИТ НЕ БРЯКНИШСЯ...

Владимир Гаврилов

по борту и получи кайф... детства

Ел
Елена

Думаю, что решусь. Пойду завтра на каток. 😄

Алия

Лет двадцать тому назад... Так охота попробовать снова.

Алия

Не у нас село перспективное, таможня.

Владимир Гаврилов

КРОМЕ МЕДИКОВ НИ КТО НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ,ВАШИ СЛОВА,ИЛИ ОСТАЛЬНЫЕ РЕДПРИНИМАТЕЛЬ

Алия

Да. Все торгуют. Животноводы.

Владимир Гаврилов

А ЧТО ДЕРЕВНИ ПОДНЯЛИСЬ...

Алия

Ну да. Ресторан, кафе. Все есть

Елена Сажина

ДАВНО, еще в школе, последний раз примерно в 8 классе

Владимир Гаврилов

НЕ НАПИСАЛО А СЕЙЧАС ЧЕГО -НЕ ХОЧЕТСЯ

Елена Сажина

пока присматриваюсь к тем, кто катается... Смогу ли? хочется мне или нет?... НЕ ХОЧУ!!!

Елена Сажина

Конечно, побаиваюсь. Были бы свои коньки и свой каток, тогда...Смеяться будете!

Елена Сажина

я-то буду падать, как мешок в исправных коньках!!! 🙂

Наталия

к сожалению, никогда. А теперь уже начинать поздно.

Светлана Абдуллаева

Очень давно и не вспомню, а хотелось бы покататься

Владимир Гаврилов

НУ ЧЁ 30 ЛЕТ НАЗАТ ,ЧЕГО УЖ ТАМ , ИЗ СЕБЯ СТРОИТЬ ,ЧЕРЕПАХУ ТАРТИЛУ..

Владимир Гаврилов

на каньки пора с ноква встовать

Ирина Сумина

Весной. В этом сезоне еще не выбрались на каток. )

Владимир Гаврилов

ну до весны есть время , жену хочу вытащить на лёд пока боится.

Ирина Сумина

Скажите, что можно на скамеечке посидеть ) Все равно не усидит. Мы всей семьей катаемся. Весело )

Владимир Гаврилов

она со мной на катке ,ну это желание ,когда пробьёт ,тогда ни что её не удержит...

Ирина Сумина

Удачи! Веселого Нового Года!

Светлана ©

В прошлом году) В этом пока только на лыжах))

Владимир Гаврилов

ну лыжи если чё наследующий год

Марина Терновская

Тоже почти 30 лет назад.... А очень хочется !

Владимир Гаврилов

ДААААААААА, ВСЕ НА КОНЬКИ !!!

Жанна ****

каталась в детстве.Чудесное было время!

Владимир Асиновский

ещё когда служил в СА в 1962 году. И всё

Владимир Гаврилов

ууууу да теперь не до коньков...

Владимир Асиновский

я бы с удовольствием покатался,так ноги не держат

Владимир Гаврилов

вот и я говорю не до коньков

Владимир Асиновский

досвиданья. Удачи