Читатель

Секрет успеха в бизнесе связан с честностью и порядочностью: Если у вас нет этих качеств — успех гарантирован! 😉Как гарантированы ваши успехи в жизненном бизнесе?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Бизнес -это деятельность для получения прибыли. Если жизнь рассматривать как бизнес здесь я вполне прибыльна.)) И сын прибыл, и дочь. И даже внук. Как дополнительная прибыль -падчерица и пасынок. ))

Читатель

👌🍒

Дилмали Грегори

Значит, человек далёк от бизнеса, такой советчик. Если ко мне отнесутся непорядочно, я приду за услугой ещё раз? Нет,конечно. Значит делай свою работу честно.

Читатель

Честно обманывай!

Дилмали Грегори

Ты по своей натуре обманщик. И, к сожалению, как пришли к власти комуняки, страна превратилась воровской притон. Лучшие умы покинули и продолжают покидать РФ.

Ол
Олька

Не могу согласиться. Как раз таки честных и порядочных партнёров ценят и уважают и у них, если конечно коммерческая жилка есть, все тип топ)

Читатель

Исключения подтверждают правила. Честных людей из бизнеса выдавливают и обманывают

Ол
Олька

Не могу согласиться, я так не считаю.

Читатель

Каждый имеет право на свое мнение

Ол
Олька

Согласна

Читатель

🤝

Майя Петрова

👍😆 Нет у меня ни успеха, ни склонности к бизнесу - именно потому, что есть честность и порядочность... Я в бизнес и не лезу.

Читатель

Принято

Алекс Венцель

В этом я давно уже убедился. К сожалению бизнес порядочных людей обречён на неуспех. Тут важно быть наглым и проворным...

Marina Sadovaya

Почему поспорю. Главное иметь мозги и уметь просчитывать факторы риска

Алекс Венцель

Потому что честный и порядочный человек никогда в бизнесе не преуспеет...

Marina Sadovaya

20 лет честно и порядочно работаю . Свои стратегии .

Фило Софочка

А вот в жизненном "бизнесе" все наоборот- честность и порядочность гарантируют успех,только он не деньгами измеряется.

Читатель

✌️

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

И с умением ничё не испортить... лично Я--МЕЧТА, а не компаньон! Мне можно доверять во всех вопросах

Читатель

🤔

Володя

ЕСли вы будете ненадежным партнером вас по судам затаскают и никто с вами работать не станет .

Читатель

У нас бизнес на кидалове основан

Володя

Нет это не так. Если вы кого-то кинете у вас всё заберут и вышвырнут из бизнеса свои же.

Читатель

Значит, с бизнесом не связаны. Или, наоборот, работаете пиарщиком. Смысла продолжать нет. Разный опыт

Володя

Связан. У меня в РФ более ста духовных чад я их всех учил бизнесу они за 2 года стали долларовыми миллионерами.

Александр Митич

...а еще меня замучила совесть - ну никак не могу от нее избавиться....мешает она мне...🤕🤝🍻

Читатель

Сочувствую

Дина Орлова

Хорошая работа приносит людям пользу и помогает работнику сохранять «чистую совесть».

Читатель

Благими намерениями в жестоком мире современного бизнеса ничего хорошего добиться не удастся...

Дина Орлова

С вами трудно не согласиться, что эта прогнившая система заставляет честных людей поступать не честно, но среди этих людей есть такие, что не идут на поводу у этой системы.

Читатель

У меня крайне пессимистический взгляд на бизнес

Дина Орлова

Вести бизнес честно возможно если помнить, что нечестность подобна бумерангу, который возвращается к бросившему его. Если бизнесмен оказывается нечестным, то клиенты и поставщики скорее всего откажутся иметь с ним дело. Он может обмануть их раз, но это, возможно, будет первый и последний раз. С другой стороны, честный бизнесмен обычно завоевывает уважение других. Мудрый принцип гласит: «Не следуй за большинством на зло».

Читатель

У нас в стране весь бизнес (по крайней мере крупный, да и средний) принципиально нечестен. Нигде не соблюдаются стандарты, масса контрафакта и просрочки

Леди Мила

бред.Весь бизнес построен на личных отношениях., и не честных быстро из него выгоняют.

Читатель

Вот с этим соглашусь

Леди Мила

просто люди путают воровство и бизнес.

Читатель

А между ними есть разница?

Леди Мила

Есть, я сама давно в бизнесе и никого не ограбила.

Читатель

Не знаю, не знаю

Нина Богатова

Не могу сразу ответить. Всё по-разному.В основном успех у меня зависит только от меня.

Читатель

👋

Читатель

Ed Volkonski - Corvyn

Это ус вас, наверное. У нас репутация-все. Причем хоть в бизнесе, хоть обычной жизни.

Оля \\-\\-\\-\\-\\

Честностью и порядочностью ничего не добиться не в бизнесе, не просто в жизни.

Читатель

🤝

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Никакой гарантии. У меня. Успех в конце борьбы. Борьба - бесконечный процесс

Читатель

🤷‍♂️

Мила

Увы, всю жизнь работала на государство, но оно не ответило мне взаимностью

Читатель

Как обычно

Мила

да

Игорь Качесов

Эх Мила! Я тоже служил!

Елена

Никак,по всей видимости, в связи с наличием Вами указанных качеств)

Читатель

🤷‍♂️

Елена

И я тоже только развожу руками)

Владимир Кириллов

Именно так. Поскольку я честен и порядочен, то бизнес - не для меня.

Читатель

Все так и есть

Огненный Муравьед

В бизнесе с честностью и порядочностью? Да Вы сказочник новый...

Читатель

Не вчитались. Бывает

Fedor Shkenev

Да уж... "Не нее...шь-не проживешь!"-примерно так у нас в бизнесе...

Читатель

Вот-вот