Дмитрий Рай

Дорогие девочки, девушки, женщины, Мамы, бабушки, прабабушки! Будьте ботанически цветущими, Зоологически подвижными, Анатомически гармоничными И физиологически активными! C 8 МАРТА ВАС !!!!!

Ответы
@лена Трешина

Ух! Сбывается мечта идиота( идиотки) восьмое марта каждый день! НУ, Камчатка! Ну, порадовал!

Оксана Ли

спасибо конечно...не рано?хотя пока дойдем до такого состояния в самый раз)))))

Галина Старцева

Дедушка, прадедушка, юноша, мальчик тебе того же! И с новым годом!

Людмила Ментова

рановато как то.ну все равно спасибо...а может и поздновато....

Дениска ^_^

ага.... и чтоб мы делали без женской половины населения=)

Татьяна Замостяная

Так приятно в августе получить поздравление с 8марта!

Диляра Минькина(Пермь)

ой... благодарю... это хорошо когда всегда 8 м арта))))))))

это ты заранее решил всех поздравить? ну спасибо.))))

Elena Sky

УРА !!!! ВАС С 23 ФЕВРАЛЯ !!!! у меня за окном салют !!!!

Мира Ходжашова

Оооооо! Это авансом или с опозданием на 3 месяца!

Руслан Бердикличев

Не много запоздалое поздравление)))) но спасибо

Ан
Анна

Это Вы так опоздали или заранее поздравляете?

Svetlana Zzz

а с каким? тем что было или с тем что будет???

Марина Молчанова

Спасибо! А Вам, быть ПОЭТОМ в душе, всегда!!!

Владислав Толоконников

Я поздравляю милых женщин с днем 8 марта!

Светлана Борецкая

завтра день матери 🙂 пора поздравлять 🙂

Ильсияр Исхакова

Спасибо! Март в этом году осенью что ли?

Александр Туганов

Бабушки, прочли?!! Вот так и делайте!..

Виктория Константинова

как уже ??? это я проспала новый год????

Наталья Викторовна

Вот спасибочки !!!!!! )))))))))) А завтра ?

Наталья Викторовна

Хочу каждый день 8МАРТА !!!! )))

Ал
Александра

не люблю этот праздник! мне мой личный подавай, а не общий!

Ал
Александра

Каждый день меня муж целовал уходя на работу. Ритуал такой! Ни каких 8* мартов не надо!

Дмитрий Рай

А он этого не делает , если это редкость то это действительно праздник ...

Дмитрий Рай

Чуть по другому сформулирую - А он, ваш муж так не поступает ? Если это редкость то это действительно праздник ...Просто ваш комментарий звучит именно так - вот бы Каждый день меня муж целовал уходя на работу , тогда и ни каких 8 мартов не надо ...

Ал
Александра

Как не поступает мой муж? Честное слово что-то не пойму! Не вот бы! Это так и было! А вечером его целовала я, когда он приходил!