Nina Akimova

Почему у козы всегда печальные глаза?

–1
Ответы
Аликпер Агакишиев

если бы вас доили и трахали круглые сутки..то вы бы не задавали такой вопрос..( грубовато..понимаю..Но ничего личного..полуночный юмор )

Nina Akimova

хорошо еще что полуночный юмор, а не ночной...)))

Аликпер Агакишиев

да...Нина...да

Николай Ланцов

Ага, особенно, когда она идёт навстречу, навострив уши и вздыблив шерсть на холке, с
явной целью пару раз погладить бока рогами.

Ольга Колесникова

У нее муж козёл!..И еще детский стишок вспомнила!Пучеглазую козу я тебе не покаЗу..Потому что у козы...пучеглазые глазЫ!!!!☺️

Ѻлегъ

ну, если бы Вас, Нина, доили бы каждый день а любили раз в год ...думаю, глаза у Вас были бы не менее грустные чем у той козы 😉

Nina Akimova

Да Вы серьезно говорите? Больше других примеров у Вас не возникает? А то , что муж у нее козел, это не слабо? И другого не будет...)))😂

Ѻлегъ

Нина, на сколько я понял, вопрос шуточный. я и ответил анекдотом 😉

Nina Akimova

Я поняла, что шуточно...но вот с каких пор мое имя находится в анекдоте...)))

Уральская Рябинушка

Приветствую красавицу-девочку. Ну как не будут печальные, если она раз в году имеет своего козла😂Простите за пошлость

Уральская Рябинушка

хотелось бы, но не всегда получается по нашему хотению. Привет, красавица-иноземка (без обид)

Nina Akimova

Я не иноземка, я- россиянка!И я не обижаюсь! Привет! И поздравляю с Днем России! 🌹 🌹 🌹 🇷🇺 Мы можем жить там, где хотим жить, главное что в сердце имеешь. а в сердце моем- моя родина и это неизменно!

Уральская Рябинушка

Понимаю, и я тоскую по малой Родине, и она у меня всегда в сердце

Nina Akimova

👍 🌹

Уральская Рябинушка

спасиб, милая

Анатолий Волнянский

Без обид-если б женщине каждый день мяли грудь- а к мужчине пускали один раз в год. Посмотрели б какие у неё были б глаза.

Анатолий Волнянский

А почему не заманит козла на что-то путящее?

Татьяна Татьяна

это от ее хозяев зависит

Анатолий Волнянский

от хозяев или хозяйки?

Татьяна Татьяна

кто за козой ухаживает

Анатолий Волнянский

Да нет я не о том. И за тем и за тем животными обычно ухаживает один человек-хозяин . а не хозяйва.

Валерий Подойников

если бы вас каждый день дергали за грудь 2 раза в день чтобы выдоить молоко посмотрел бы я на ваши глаза

Nina Akimova

да я не обиделась, а что про них почему-то мифы держат наши, я не знаю... я бы не сказали что они азартные, вот говорливые, перебивающие друг друга, когда разговаривают между собой- это да... )))

Валерий Подойников

честно сказать я люблю зрелых дам и не прочь оказаться с вами в постельке приезжайте

Nina Akimova

за сердце не боитесь?

Валерий Подойников

не боюсь что богом дано то и будет

Nina Akimova

на бога надейся.... а себя береги.... ладно ушла я спать, кстати... Пока!

Антонина

Ну-уууу! Вопрос так себе...ответов куча и все про козла наверное! А на самом деле это не так! 😁 ✋

Nina Akimova

А Вы сами для себя решите, что так , а что не так...) у каждого свой ответ, свое видение!)))

Ольга Мерлина

Попадает чаще, чем корове. То не туда забредает, то не своё съест. Говорят же, пусти козу в огород...

Lаzy

Посмотрел бы в глаза любой особи женского пола, если бы ее так дергали за молочные органы...,

Nina Akimova

Спасибо большое, Вам! Только , как говорят, время лечит,,. я пережила все это уже.... такова жизнь...единственное, что так и все время одна...как-то так получается...

Lаzy

Я вижу, как страдает мой отец..,три года, как мамы не стало...это как кара божья... Люди, которые прожили долго в согласии, должны уходить вместе..Я так думаю..,

Nina Akimova

Я сочувствую Вам тоже.... Но одно скажу, мы -люди и не знаем , что мы должны... такова жизнь...

Lаzy

Увы. Это так

Nina Akimova

Вообще , мы почти ничего не знаем... особенно о том, когда наш последний путь...и я думаю, я лично думаю, что нам не стоит заморачиваться по этому поводу, просто надо жить...

Геннадий Митрофанов

Рискну предположить,козел ушёл к другой,утратила она душевный свой покой.☺️🌹🌙

Nina Akimova

Ну это да! я думаю тельняшки эти на всех одеты...))))

Геннадий Митрофанов

Вне всякого сомнения,Нинок.

Nina Akimova

А Вы уже проснулись? А мне уж пора спать... )))Пока! До связи!

Геннадий Митрофанов

Пока-пока.🌺🌙

Nina Akimova

Пока!

Сергей Островских

наверное потому что и у коровы за титьки дёргают каждый день а к быку(козлу) водят раз в год

Nina Akimova

Это природой так создано... почему ж печалиться... женщины детей кормят грудью, но у них я не считаю , что глаза от этого грустные, я сама двоих детей выкормила ...

Сергей Островских

так дети это самое ценное для женщины даже если ребёнок уже зубастый и кусает грудь

Nina Akimova

и такое было...но страшного ничего, все нормально!

Gnom

Муж козел - стандартно. А Вы назовите укого из животных глаза радостные, кроме собаки.

Nina Akimova

И как это Вы докатилсь до такой жизни...)))

Gnom

Через силу. устал быть добрым...

Nina Akimova

А я думаю вот так, если в душе Вы добрый, то это навсегда!!! ))) И никуда от это не деться...)))

Gnom

Не-а. Я гнусный. Вот думаю: как не спиться, если не спится....

Nina Akimova

Ну не буду тогда спорить, Вам себя виднее, Вы о себе боль ше знаете....

Андрей Стрельцов

Потому, что за мужем за козла. А вот у осы весёлые, потому что не за ослом за мужем

Nina Akimova

Четко ответили!!! )))😁 👍

Ко
Константин

а вас два раза в день за титьки бы дергали не такие глаза были бы 🤣 🤣 🤣

Nina Akimova

Да ладно..., ее для этого природа создала, меня не дергали, а вот двоих сыновей выкормила...)))

Ко
Константин

да я не хотел вас обижать а сказал с юмором

Nina Akimova

Плачевный юмор...

Dobriy

Нееее! Не потому, что муж - козел... А исключительно потому, что сама - дура!!)))

Nina Akimova

Ну это как сказать, потому что Вы уже ответили на вопрос между строчками...)))😂

Dobriy

А я потому так и ответил, что надеюсь, что Вы задумаетесь...)

Nina Akimova

Поздновато уже задумываться...))) я просто знаю ответ...из вашего ответа, только без не...а дур и дураков у нас хватает.... это так...)))🙂

Al
Aleksandr

..потому что ..за титьки тягают каждый день...а к козлу водят раз в год...😊

Nina Akimova

умничаете, да? считайте. как хотите... мне все равно... пусть это будет ваша теория...

Al
Aleksandr

🌹 🙂 🌹

Nina Akimova

За цветочки, спасибо Александр, вот только дарят нечетное число, а четное .... я еще не собираюсь туда , куда приносят четное число....)))

Al
Aleksandr

🌹 🌹 🌹

Nina Akimova

Вот это другое дело! Спасибо!

Сергей Из Сибири

Отвечать банально " Потому что муж козёл " уже старо ... Может не доенная ...

Nina Akimova

Потому что муж козёл

Сергей Морозов

А Вы попробуйте всю жизнь траву есть....Кстати у коровы тоже грустные...

Nina Akimova

Ну вот! Вы ешьте, только не печальтесь, а то в прок не будет! Ешьте весело!😂

Сергей Морозов

Я то утром схожу в магазин... А вот коза с коровой нет... жалко как то их...

Nina Akimova

ага, жалко птичку)))😂

Сергей Морозов

Вот птичек как раз не жалко.. Вот тут недавно ворона стырила кусок колбасы почти из рук.

Nina Akimova

ну это ж ворона....)))

Влад Паладин

А как вы себя будете чувствовать если вас все казой называют ....? ))))))))))

Татьяна Татьяна

и правда, очень скверно, но ведь коза приносит только пользу людям, поэтому это мы исказили ей имя