Регина Маратовна

как считаете "Я же девушка" - железный аргумент? ) работающий даже если девушка ограбила банк, взяла заложников и взорвала пару авто ? )))

Ответы
Nik Br

Дракон напал на деревню,выжег огнем пару хлебных полей,сожрал стадо овец,побил с десяток мужиков,обесчестил пару девок,улетел на полянку,разлегся на травку и думает:"Вот такой я беспокойный зверек.Люблю пошалить")))

Регина Маратовна

😄 😄 😄 😄 😄 приходят советники к царю и говорят: - царь батюшка дракон кушать хочет, покормить бы его надо - а чем у нас дракон питается? - ну как чем, девами невинными царь батюшка - о! вот оно как! видать сдохнет у нас дракон )))

Nik Br

Так потому и нет дев невинных.Знают девы,что дракон их съест.Вот и "предохранились"))))

Регина Маратовна

ааааааааааааахахахаххаахх )))

Nik Br

🙂

Климентий Ким

Чистейшей воды спекуляция .Я считаю, что перед законом все равны ,это первое правило демократии .Ну ,а между женщиной и мужчиной должны действовать нравственно -этические нормы

Алексей Радзивилов

Я же девушка, Я пьяная, я беременна, у меня месячные. Это все аргументы. И если они будут работать при ограблении банка, убийстве. Взрыве, и всему подобному, то будет плохо.

Регина Маратовна

😄 😄 😄 как вы хорошо разбираетесь в девушках )))))))

Алексей Радзивилов

Есть такое)

Инна

А после такого послужного списка и вправду прозвучал аргумент "Я же девушка"? ...или этот вопрос как возможный вариант развития событий 😮

Регина Маратовна

да прям такой и прозвучал )

Инна

И что ж это за НикитА такая?

О.
Ольга .

А Никита уже не девушка была.... Она была универсальным солдатом....

Майра Нургазина

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ОТВЕТИТ .у нее быпа наверное причина,может срочно кому то нужна была помощь.делать срочную операцию.не знаю.

Регина Маратовна

) все возможно

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да кто-же не знает девушка она всегда на первом месте ей с начало надо воспользоваться ,а потом и судить коль виновата.

Лидия Ширковская

Полная чушь.Иногда слышишь такое обращение 30-40-летним и думаешь.....Н-р: Малахов "Пусть говорят" с его бредовым шоу.

Дмитрий Гуринов

Да аргумент железобитонный и если девушка поняла что она не провала и извенилась то ей можно простить почти всё

Munavir Idiatov

девушка нежнейший аргумент и весь сильный пол пред вами на коленях и на руках готов он вас носить..Регина.....

Поль Ловецжемчуга

Да. Если у девушки ПМС, это должно быть смягчающим обстоятельством даже при ограблении банка и убийстве.

Ал
Александр

не путай пол,преступник и есть преступник,когда любой человек переступил черту нет ни девушки ни парня

Регина Маратовна

не принимайте мой вопрос близко к сердцу )

Ал
Александр

не принимаю

Регина Маратовна

вот и здорово

Ал
Александр

удачи,Регина

Регина Маратовна

взаимно

Мастер Поцелуев`

Антон учтиво извинился, принес ромашки и вино, потом ещё две шоколадки но суд убийство не простил

Регина Маратовна

ахахаххаха ) прикольно

Регина Маратовна

ахахаххаха ) прикольно

Ев
Евгения

Ну, это смотря какой длины ноги и какой размер бюста! Прямо пропорционально величине ущерба!)))

Регина Маратовна

😄 😄 😄 ахахахаах! прикольно )

По
Повар

Аргументом это является только в том случе, если у "девушки" минимум четвёртый размер титек

Регина Маратовна

ахахахаххахахаа ))))

Регина Маратовна

ахахахаххахахаа ))))

Миша Хребтов

Ну конечно, чем-бы не занималась девушка она всегда остаётся девушкой и этого не оспорить !!

Владислав

такой девушке с железным аргументом светит самая железная решетка за железными стенами!

Владислав

вот нехочуха!

Регина Маратовна

)) не говори)

Владислав

пойду поем

Регина Маратовна

приятного )

Владислав

еще можем успеть на свидание

Владимир Залевский

аргумент, так как всегда есть контраргументы мужского характера... например игнор

Георгий Кан

У тебя нет главного аргумента, который бы просто не позволил тебе быть девушкой)

Георгий Кан

Вот что в тебе не так))) Догадалась?

Регина Маратовна

вроде все так )))

Георгий Кан

Бле у мужика не хватит мозгов на такое пойти. Доступно?

Регина Маратовна

ахахахахахаххахаах ))))

Регина Маратовна

ахахахахахаххахаах ))))

Yaroslav Antchekov

У нас равноправие и Кодекс не рассматривает пол, КАК смягчающее обстоятельство.

А Б

"девушка" никогда не было "аргументом" ЗА... всегда отягощающим обстоятельством