Регина Маратовна

как считаете "Я же девушка" - железный аргумент? ) работающий даже если девушка ограбила банк, взяла заложников и взорвала пару авто ? )))

Ответы · страница 2
Davron Mukhuddinov

и как только такие ужасные мысли, могут зародиться в такой прекрасной головке

Регина Маратовна

)) это еще так ) цветочки )

Davron Mukhuddinov

а заложников, долго мучять собираешься или сразу отпустишь)))

Регина Маратовна

ну смотря кого в заложники возьму )

Davron Mukhuddinov

верно, а они народец покладистый, можно сказать душевный

Ольга Курдаш

Никакой не железный, девушка, женщина, инвалид, все отвечаем за свои поступки.

Алексей Федотов

Ну даа!Вдруг тебя в мужкой карцер кинут,а ты предупредила и тебя пересадили.

Регина Маратовна

😄 карцер все равно для одного ))))))))))

Алексей Федотов

Ну там может запах другой или просто почище

Алексей Федотов

Ну тк.Может там обои другии или цвет стен.Вообще другие шмотки будут.Мальчикам козырек,а девочка платочек)

Регина Маратовна

😄 😄 😄 обои ))) ну ты придумал))

Алексей Федотов

Юдашкин для солдат форму шьет,думаю в тюряге для дам в комнатушку,будут свежие цветы в вазу ставить,призент от мужского населения ,тюремного округа"Что дамы ,цвели и пахли как.... как ...лаванды или ромашки"

Ар
Аргентина

Это уже не девушка, а террористка. Настоящая девушка-добра, мила, заботлива..

Владимир Храмов

Для преступников существуют законодательные смягчающие обстоятельства.

Вера Нечаева

нет,по закону,она -преступник,даже если это сногшибательная мадам.....

Фаина Крохмаль

Есть и другие имена этой девушке-бандитка,террористка,воровка и др.

Евгений Александров

то что она девушка,не значит что можно воровать грабить и убивать 🙂

Татьяна Незнающая

хорошее алиби, надо будет воспользоваться при ограблении банка)))

Регина Маратовна

😄 еще в блондинку для уверенности перекрасся ))

Mikle Dooglas

Это тож самое, что говорить - "Я же инвалид, будьте снисходительны"

Евгений Сутягин

люди в поступках должны отвечать поровну и отмазы здесь не кчему

Воро На

В таких случаях закон не делает различий по половому признаку)

Юлия Селезнева

нет...если так беспредельничать, то это уже монстр а не девушка

Андрей Волков

нет конечно, таких девушек нужно наказывать и учить всячески

Вячеслав Головин

Просто имеется ввиду, что у нее была своя, женская мотивация))

Ирина Травкова

в этом контексте это звучит как :" Я же дура! Что с меня взять"

Ирина Травкова

судить не будут...отправят психики проверять 😄

Сергей Мисюркеев

и что давай все делать гадское ты же девушка ) Пошлая правда

Регина Маратовна

ну что ж теперь ) обратно не засунешь ))

Сергей Мисюркеев

ну давай действуй пока не прибьют девушка гангстер эрзац(

Регина Маратовна

пизнец ) вот понесло то )))

Регина Маратовна

пизнец ) вот понесло то )))

Регина Маратовна

я тоже так считаю, не поймем мы друг друга по любому

Сергей Мисюркеев

вот и славно! Удачи в ограблениях и преступлениях смеюсь!

Регина Маратовна

спасибо... поделюсь с вами обязательно

Ол
Оленька

Ну действительно,чего же страшного,может еще и блондинка))))

Кукумбер

Затести, расскажешь. Я даже адрес дам куда письмо написать.

Мистер Икс

Боюсь вот тут ее уже ничто не спасет, ибо это уже терроризм