Marina Alexandrovna

Почему погода издевается над людьми? Что за резкие скачки температуры!

Ответы
Ни
Николай

Ну для моего города это нормально. Он у меня находится на границе климатических поясов ... У меня она бывает тут по 3 раза в день меняется... За последние 3 дня погода за окном была от +5 до + 12 при том что то ливень то солнышко уже 100500 раз поменялось..

Геннадий Митрофанов

И не говорите,Наталья. Не пойму,у нас в Томске,в-это время всегда было под минус 40,а вчера смотрю в новостях,что закрыли снежные горки,и ледяные скульптуры канули в вечность,всё растаяло,было +2 градуса.🌹 🎄 ❄️

Артур Недбайло

Ракеты, самолёты, пожары, предприятия, парфюмерия так пере баламутили атмосферу, что она не знает какую погоду устроить на завтра !!!

Я Есть Groot

просто сначала люди издеваются над природой Теперь природа ответ дает Сомневаетесь??

Сергей Муравьев

У нас 20 градусов перепада за сутки,скорее за 12часов-не исключение!!!

Андрей Перминов

Это америкосы эксперементируют(((...вот сами и ураганы получают...

Ан
Андрей

Где то погоду меняют искуственно..и озоновые дыры в атмосфере

Милота))

а погода такая стерва и ей все равно, что она нам не нравится

Alex Potjomkin

Всё взаимообразно. Как люди к природе, так и она к нам.

Elron Smith

я вызвал апокалипсис уменьшить численность людей)

Анатолий Селиванов

То же удивляюсь , то -35 , то -30 . Уж определилась бы...

Александр Ипатов

Она в отмеску нам ведь мы нарушали все ее законы

Сонный Черепах

а не фиг было в природу г...дить прошу прощения

Сергей Никонов

Потому, что люди издеваются над природой...

Зиннур (Октябрьский)

Экстерном сдаваться значит пришло время

Призрачный Гонщик

Потому что люди издеваются над природой.

Вячеслав Чалый

ЭТ ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ... ЖИТЬ МОЖНО... ПОКА ЧТО...

Стригунов Игорь

Зима близко. Белые ходоки наступают)

Talant Akmatbekov

мать природа, что хочет то и делает

А*
Альберт ***

потому что люди природу не берегут