Stormbringer

Вы согласны с Иосифом Виссарионовичем ? 🖼

Ответы
Партизан Недобитый

Целиком и полностью!Ну, расстрелять может и слишком круто?!.Но, вот волшебного пенделя дать - просто необходимо!Анекдот. Деньги больным детям на лечение выделять из бюджетов всех уровней!А футболерам на зарплату собирать СМС-ками!

Stormbringer

Согласен на все сто !!!

Stormbringer

✌️

Ксюша

Да,согласна ! Вот их можно! И никакого помилования!!! Давно надо было у него спросить! Вот человек был! Точно знал,с кем как надо поступить!!!

Stormbringer

👍 🌹

Ксюша

Вот и я так точно думаю!!!

Stormbringer

Виктория Филиппова

- "чесотка мировая" за 29 лет не смогла его переиграть !!! А шпана русских людей пускала "в расход", но о себе она ныне, почему-то, молчит (?)

Андрей Белка

Туда надо ещё присовакупировать "полиглота" Мутко и ещё кучу наших спортивных функционеров присосавшихся к спортивному корыту.

Stormbringer

тогда уж нужно начинать с ..... даже сказать страшно

Андрей Белка

После 18-го будет не страшно … .

Елена Юшина

Лишить денежного довольствия для начала. Ну а если так будут и дальше играть, всех на трудовые повинности

Stormbringer

Мудрое решение )) Одобряю )))

Елена Юшина

Благодарю! Прекрасная роза!

Cветлана Горягина

За их гонорары в какой-то мере да. Ну хотя бы платить им по 10 000 рублей потом год после проигрыша в месяц.

Cветлана Горягина

и бизнес у каждого уже есть

Stormbringer

поэтому и забили на престиж страны

Cветлана Горягина

деньги затмевают все

Stormbringer

у настоящих мужиков не затмевают 🖼

Cветлана Горягина

наверное

Василий Стеклов

Слишком просто. Поставить на самоокупаемость: платить только от продажи билетов и от рекламы.

Stormbringer

Дельное предложение ... тогда все равно сдохнут , от голода

Василий Стеклов

Или действительно начнут играть😄

Stormbringer

тоже вариант

Stormbringer

✌️

Ѻлегъ

он бы на них не стал тратить пули, он бы их отправил добывать золото, раз выиграть не смогли

Stormbringer

Резонно )))

Дмитрий Каракозиди

Сталин никогда не давал приказа расстрелять. Приговоры судов, трибуналов и тройки НКВД.

Stormbringer

и расстрельные списки хрущева

Дмитрий Каракозиди

Хрущёв да.

Светлана Бульская

Я не так жестока.На зарплаты обычных работяг их посадить и съёмным жильём обеспечить...

Светлана Бульская

Ну,вот...воспитание не позволяет))))

Stormbringer

о да... тут се вокруг сплошь высокоморальные аморалы )))

Светлана Бульская

Это не про меня))))

Stormbringer

и слава Богу ))

Светлана Бульская

Не знаю...)

Ко
Константин

нет не согласен не умеют золото в спорте добывать пусть на Колыме его добывают

Stormbringer

Дельное предложение 👍 😂

Stormbringer

🖼

Ко
Константин

не стал ждать чемпионата сразу их погнал правильно нечего позориться 🤣 🤣

Stormbringer

))))))))))))

Маргарита Радзивилл

Да, у него в заднице было больше мозгов, чем в головах у многих наших политиков

Stormbringer

Трудно не согласиться ))))

Екатерина Щербакова

Установка -Кто не согласен -Расстрелять!!Нет человека нет проблемы!

Stormbringer

Нет врага - есть победа !

Ляйля Гизатуллина

расстреливать не нужно .а вот деньги отнять и отдать больным детям

Stormbringer

Согласен 👍

Ве
Вера

Просто зарплаты- в гос.казну. а им- 2-х комнатную квартиру и жигули

Stormbringer

пущай в коммуналке живут и на лисапедах ездють )))

Ве
Вера

Почти

Игорь Курбатов

Да.И вернуть в казну всё,что не заработали непомерной жадностью.

Stormbringer

Согласен 👍

Людмила Преснецова

Нет конечно и это даже не подлежит обсуждению !👌 🌺 👍

Зинъ Черн

Это делал Берия с Динамо, но не стрелял, а отправлял в ГУЛАГ

Чёрный Мираж

интересно, а как бы он себя повел когда бы его вот так...

Лариса Мельникова

тех, кто виновен в создавшейся ситуации вокруг спорта

Stormbringer

и их тоже )))