Наталья

Альфа, Люкс и Экстра. Что объединяет эти слова? (Думаю, что претендую на лучший вопрос месяца))) )

Ответы
Степан Головачевский

75% алкоголя производимого в России и Казахстане производится из спирта марки Люкс китайского производства, а спирт Люкс в Китае производится из китайской канализации...

Наталья

Это уже мошенники .Я же про стандарт

Степан Головачевский

увы. а народ это пьёт. это не мошенники, это государственные заводы.

Тимербулатов Рамис

Ох и любят Маасквачи хвалить себя😁

Тимербулатов Рамис

Мне не интересно это

Наталья

Получается вас и хвалить не за что)

Тимербулатов Рамис

Нет конечно я такой нехвалебный😁

Наталья

Экстра» отличается более тщательной очисткой от сивушных масел и метанола. «Люкс» отличается от экстры большим содержанием зернового алкоголя. Не допускается содержание картофельного крахмала выше 35%. Этанол проходит тщательную многоступенчатую очистку и имеет высокие вкусовые показатели. Большая часть нормальной водки делается именно из «Люкса». «Альфа» — это на 100% зерновой солодовый спирт.

Тимербулатов Рамис

Мерсибо просветили 🙂

Павел Броздняков

С алкоголем наверняка связано)

Наталья

Это сорта спирта

Павел Броздняков

Ну близко к истине))

Наталья

Совесм рядом

Павел Броздняков

Можно и так сказать)

Елена

Не знаю, какие-нибудь сигареты.

Наталья

Экстра» отличается более тщательной очисткой от сивушных масел и метанола. «Люкс» отличается от экстры большим содержанием зернового алкоголя. Не допускается содержание картофельного крахмала выше 35%. Этанол проходит тщательную многоступенчатую очистку и имеет высокие вкусовые показатели. Большая часть нормальной водки делается именно из «Люкса». «Альфа» — это на 100% зерновой солодовый спирт.

Елена

А, спирт! Интересно, не знала об этом. Думала, что он делится на технический и медицинский 🤣

Фи
Фиан

Высшие категории спирта.

Наталья

Высший сорт-это альфа.

Фи
Фиан

Вот и хорошо.

Елена Данилова

Стиральные порошки

Наталья

Нет. Очень холодно)

Наталья

Экстра» отличается более тщательной очисткой от сивушных масел и метанола. «Люкс» отличается от экстры большим содержанием зернового алкоголя. Не допускается содержание картофельного крахмала выше 35%. Этанол проходит тщательную многоступенчатую очистку и имеет высокие вкусовые показатели. Большая часть нормальной водки делается именно из «Люкса». «Альфа» — это на 100% зерновой солодовый спирт.

Елена Киселева

Это первый, лучший

Наталья

Нет

Наталья

Экстра» отличается более тщательной очисткой от сивушных масел и метанола. «Люкс» отличается от экстры большим содержанием зернового алкоголя. Не допускается содержание картофельного крахмала выше 35%. Этанол проходит тщательную многоступенчатую очистку и имеет высокие вкусовые показатели. Большая часть нормальной водки делается именно из «Люкса». «Альфа» — это на 100% зерновой солодовый спирт.

Геннадий Смоляков

А цыцки покажите?

Наталья

Не видел никогда?

Геннадий Смоляков

В младенчестве

Наталья

Ну видел же

Геннадий Смоляков

Ладно, сдаюсь, ты победила

Олег Николаевич

Название водки?

Наталья

Это сорта спирта, из которых её делают.

Олег Николаевич

Понятно, буду знать

Владимир Игнашов

спирт....😉 ))

Наталья

Да

Владимир Игнашов

проходили...знаем..)

Юр
Юрил

Премиум

Александр Дугинец

Спирт!!!

Наталья

Да

Табуретыч

стирка

Наталья

Нет

Не
Немыч

Спирт

Наталья

Йеесс

Не
Немыч

Про альфу если честно не слыхал

Наталья

Альфа-это спирт на основе только солода пшеничного. Водка из него самая крутая.

Не
Немыч

Ок...спасибо

Ирина Карпова

спирт

Наталья

Да блин....Знают.)

Алексей Ухта

Спирт

Алексей Ухта

Из него водку делают

Ирина Славянка

Спирт

Иван Куцаев

соль.