***татьяна ***

- А пойдем, в снежки поиграем?… - На раздевание…?)))))))))))

Ответы
Zapvitvik Zapvitvik

Год змеи – лучший год,
Тебе он счастье принесет.
И, поверь, что никогда
Не придет в твой дом беда!

От души добра желаю,
С Новым годом поздравляю,
Раз две тысячи тринадцать
Пожелаю улыбаться!

Вера Харченко

Да запросто!!! А в чем проблема? А на раздевание, так это ж здорово, когда??? С наступающим Новым годом!!!

Владимир Данько

Ага, сейчас три гриппа ходит, лучше летом в картишки, на ..... короче там договоримся))))

***татьяна ***

ок

Владимир Бакалдин

С удовольствием,но у нас не бывает снега,иногда(очень редко выпадает в Иерусалиме)

Наталья Петрова

если я разденусь, сомневаюсь, что это кому то доставит большое удовольствие

Геннадий Михайлович Кислов

Интересная игра... Была подобная , но сразу с раздеванием по пояс в марте!

Cobra Burden

идем Маленькая, с Тобой, ну лучше приезжай ко мне у нас сегодня -38 🙂 🌹

Андрей Глебов

Играл я на раздевание в Чапаева. Реально больно они в конце прилетают!

Владимир Лапшов

а у нас снег еще не выпал, пыль столбом. грустный канун праздника:((

Наталья Бойкив

А потом того кто проиграл, в снежную бабу закатаем. Чтобы не мерз.

Фируза Галимулина

Это не по мне!!!!!!!! Это брадцам кроликам они меняют шубки зимой!!!!!!

Юрий Благинин

Таня! - околеешь уменя грамота по метанию снежков. Ну дам фору ....

Дмитрий Голенев

Да без проблем,только сомневаюсь что тут уместно слово пойдём...

Марина Афанасьева

Спасибо, у нас за окном мороз 25 градусов и идет на похолодание!!!

Людмила Капленко Казахстан)

ну уж нет, там снег валит и холодно. Я на такие подвиги неготова

Владимир Поквитис

С удовольствием, только я в Крыму и у нас снегом ещё не пахло!!!

Евгений Антонов

а вот снежок застрянет где-нибудь потом ... что делать будете?)

Александр Камешко

готов проиграть сразу же, при условии взаимного согревания)

Андрей =)

не не) спасибо=) Я лучше со своей любимой в карты на желание=)

Марина Иванова

Женщина с женщиной на раздевание - меня не вставляет. А Вас?