Факты?? нужно иметь очень узкий кругозор веря ученым которые якобы делают открытия сейчас о том что известно уже много сотен лет...Это все лапша для обывателя..Примеров море..Помню как в школе рассказывали о нашей галактике имеющие два рукава.Но сейчас открыли еще два..А оказывается это запечатлено на рисунках наших предков да же символ фашистский крест имеет тот же образ.
Гагарин не увидел Бога в космосе, потому что наш Мир многомерные и Высший разум может основать свой мир в любом из миров, и не обязательно за миллиарды световых лет.
Высший мир -ДА но человек хуже животного живет.все взоры на деньги поесть поспать развлечения ..А БОГА увидеть?? все человечество собрать вместе и сравнить с массой земли-будет мизерная часть..Если сравнить с нашей системой солнечной то человечество всё уже невозможно даже в электронный микроскоп разглядеть. в Нашей галактике миллиарды солнечных систем..и таких галактик миллиарды и все созданы БОГОМ и дальше создаются.А БОГА НИКОГДА И НИКТО НЕ УВИДИТ ОН ВНЕ МАТЕРИИ ОН ТВОРИТ ЕЕ. ОН ВО ВСЕМ.
Пока мы - дикари, нас тут держат, чтобы пестовать в нас ангелов и очищать от проявления демонов, все под контролем Более Развитой Цивилизации Вселенной. Запиши, и не еререпенься
Очищать не получится пока человек не хочет очищаться.)) Во вселенной работает закон свободы выбора.Насильно не делают..Человек сам себя в тупик загоняет.
Если не очищать, то демоны в душах людей могут созреть,поэтому страдания необходимы,
Это так!.Но как распознать где демон. а где благодетель?
Плохие качества души это бесы и зреющий демон, хорошие это добрые духи и зреющий ангел.
Все по-разному думают о вере. Атеизм это поиск веры и поиск этот приводит к какой-нибудь религии, в которой человек больше всего нуждается. Вера умиротворяет дух, поэтому кто бы что не говорил, а верить во что то надо. А ещё атеизм-это тоже вера, но в то, что никаких богов нет и ничего нет!
Но подлость веры делает людей плохими, надо с этим бороться гуманными методами наименьшего зла.
Безобманство этим будет заниматься, это философия лучших человеческих качеств и научного подхода к поискам смысла нашей жизни.
Ну ладно. Удачи Вам с этим!
И вам удачи с хатой, которая с краю.
Вы врете о боге что он есть. Как могут врать 2 позиции утверждая противоположное, значит врет кто то один, и то скорее не врет а пребывает в безрассудстве. А так как существование бога не подтверждено ни чем кроме домыслов врут скорее верующие.
Это твой добровольный выбор и мой тоже.
Так и оставьте его при себе
Мне надо молчать, а тебе не надо?
Ты еблан. Тебе про Фому ты про Ерёму.. Я об этом ответил только тебе еблану, а ты каждому несёшь свою хуйню...
Не какай изо рта, ещё раз и прекратим общаться раскола.
Я агностик, в споры не вступаю, даже мысленно. У меня на этом свете проблем хватает, и тратить время на раздумья о неведомом - это не моё.
Зря, надо поставить вопрос ребром - ваши чувства честного человека оскорбляют, врут о Боге со всех сторон. Безобманство это авангард агностицизма
Моя жизнь не предполагает ставить вопросы ребром, не моё, я же писала уже. 


Тогда обманщики силой заставят верить в свое враньё о Боге
Проблема агностицизма в пофигизме
в далёком..... далёком...... далёком.....будущем...ведь наука- это инструмент поиска бога
Я сам реши, как мне проповедовать, а ты можешь не слушать, мои проповеди добровольные.
они пахнут старческой деменцией
Это твой зреющий демон пытается меня укусить, а так ты парень не плохой, но слабый, демон делает тебя своим злым рабом, надо с демоном бороться силой воли, чтобы потом не лечиться через страдания, могу их обозначить если не знаешь.
Ещё пошути про младенца убиваемого четвертование без наркоз при аборте,и коровке, которая плачет в очереди на бойню мясокомбината
Это демон, скоро лечение, ты там держись, иначе конец света наступит.
Что врёт атеизм о боге, если отвергает веру в существование любого божества/бога?
Атеизм верит что Бога нет, в одноразовую жизнь, что души нет, верит в совершенство своего зрения и ума.
А Вы во что верите?
Я как БезОбманщик, выдвигаю логично обоснованные версии и доверяя им постоянно проверяю
Жду конкретного ответа, а не расплывчатого, ни о чём.
Версию о чем, на все случае жизни есть версии, ехкроме узкоспециальных и плохопахнущих
Опять ушли от ответа, что говорит о том, что ответа нет! Проходим мимо, пустобрёх!
Люди делятся на два типа, на тех кто врёт о Боге это атеисты, буддисты и другие верующие в домыслы о Боге, и те которые допускают ошибочность близких версий и учений. Да атеисты верят в домысел, что Бога нет. Мне же близка версия, что за Бога люди принимают Более Развитую Цивилизацию Вселенной. Которую создала в одном из своих миров Мать Природа. Опять не так сказал и не так сел, может ты выпиваешь как Ельцин?
да оставьте Вы в покое людей - пусть каждый идет путем который выбрал
Вот пусть о тебе и врут, раз ты так советуешь, или о тебе нельзя врать, а о Боге можно?
да пусть врут - мне фиолетово
Каждый верит в то,что хочет,и запретить невозможно!!!
Зачем запрещать, нужно прозреть.
Не получится всех!!!
Если объяснять и перестать обманывать, то люди прозреют
Порой в семье не все можно объяснить,а уж толпе тем более...
В семье у разных возрастов - разные интересы, ТВ канал Безобманство будет разным возрастам объяснять где хорошо, а где плохо
А как этот бред связан со словом "понимать"?
Вот хоть убей, не прослеживается казуальности в последовательности твоих, назовем это авансом - рассуждений...
Ты не хочешь доказывать существование своего ума, почему?
Я только что написал: дураку очевидное доказывать бесполезно...
Надежда остаётся...
Может ты тешишь своего зреющего демона, он питается твоим ерничеством?
И лишь товарищ Захаров, обладает знанием
Я придумал критерии определения истинности
Видимо поколения до товарища Захарова, не придумали.
Надо бы начинать со знакомства с Богом!!!
Надо нам ребята, есть такая песня из СССР.
"Не спеши..!"- тоже песня хорошая...
Глупость тоже невидима для микроскопа!
Вау.. Точно, великий святой! Ну теперь то всё ясно.
Да кому ты, обмылок нужен!
Смири своего демона, а ангела разбуди
Тебе то чего?.. Тыж в раю.
Хочу тебя спасти от страданий в следующей жизни, если уже нет, так нет
Когда вы не будете столь категоричны
Мне жаль,что такие идиоты как вы плодятся


А такие идиоты как вы верят в подделку римских антихристов и сами становитесь антихристами. Хорошо Бог продумал систему лечения и вам дают роли коров для очищения, иначе давно бы демоны бы из вас наплодились и выбрав сатану устроили конец света в битве с нормальным разумом Природы - Богом и ангельским воинством.
Вам надо всерьез задуматься о роли быка для очищения
Я выбрал роль вестника и адвоката Бога, быков казнят ещё бычками, но их не четвертуют без наркоза как младенцев при абортах. На вашей совести сколько таких младенцев,подумай?
Хорошо, хоть здесь не будет лечения.
Есть факты, что нет Бога? И атеизма?
Атеизм это религиозная секта, врущая, что Бога нет без фактов, адепты верят в случайность и в вечный мрак и забвение после смерти.
Первый раз слышу о такой секте.. А причем тут Адепты?
Теперь не первый. А кто атеисты, если не Адептус пижма, у них есть свои попики
простите, но явас совершенно не понимаю
Планшет исказил текст так что я сам не понял что написал.
Теперь не скажете что первый раз слышите о религиозной секте атеистов. В каждой секте есть адепты и свои попы у них есть, например пират Невзоров.
На Бога надейся, сам будь здоров...
Пили , ели и плясали, а таксиста нагибали...
У таксиста не было топора?
Пошел плясать моя умница, впереди патефон сзади кузница...
Поговорим ни о чем, дай по роже кирпичем?
Кирпич в интерьере кухни,а еда на плите....
люди об этом не заморачиваются.
За всех и за Бога не решай, за себя только.
это мои проблемы,и мне решать их,а нге пресловутому"богу"
У атеизма нет доказательств его пресловутые адепты просто верят в абсуд
Бог это и есть вымогательство,от малоимущих.
А если каждый получает то,что заслужил в прошлых жизнях, например за пьянство и за враньё о Боге?
Айзек Азимов В начале советую
Захаров АВ полное собрание версий Безобманства, советую
все равно--- это сеет ДОБРО
все экспериментально познается
Сейф с тайнами устройства Мироздания пока от всех закрыт
Не ерничай, ершистый ты наш
Сейф это открывает Более Развитая Цивилизация Вселенной избранным, а не кому попало
Пока строю духовно нравственный фундамент
истина не подтверждаема
И что, можно врать поэтому о Боге?
Ошибаться - не врать, все сказанное уже - ложь
Врать, значит выдавать сплетни за истину
Я не даю врать, в чем мое враньё?
В том, что вы его даже и не видите в себе...
Так покажи, если видишь мое вранье
Не богохульствуй... 
Это я не даю тебе врать о Боге, поэтому твой зреющий демон взбеленился, скорее всего.
Значит, в Вашем понимании, "демон" существует, а Бога нет?! 
Бог это нормальный разум Природы, он победил ненормальный, но надо быть начеку и не давать демонам созревать в душах плохих людей
