De
Devid23

Кто играет в онлаин казыно ?

Ответы
Гр
Грейсвандир

...те обычно, кто проигрывает машину, жену, квартиру)

De
Devid23

если жену идом это болнои уже как наркоман

Владимир Ментовский

Гырузыны.

Владимир Ментовский

Слушай,то что я ежа включил это у меня всегда такое, даже с моей кошкой ,извини,а про дерево я тебе серьёзно говорил,и про вулканы...я на Камчатке живу...вон у нас Авачинский опять курить начал..сидим тут и думаем долбанёт или не долбанёт к новому году,вот фейерверк будет.. 🙂

De
Devid23

сын у вас служил на курилах итурупе

Владимир Ментовский

Не-е,я родился и живу на Камчатке, сейчас в Петропавловске,Авачинской вулкан в 25 км от нас...дымит,как у нас говорят-курит . 🙂

De
Devid23

сын говорит что и итурупе вулкан есть

Владимир Ментовский

Есть,вокруг Петропавловска Авачинской,Корякский,Толбачик,ну и Вилюй если захочет то накроет..молодая земля у нас..где-то добрая, где-то суровая,а где-то злая и мстительная...молодая...