Евгений

Красивое тело, ухоженность, начитанность, иммунитет, здоровье. Что ты сделала для этого на этой неделе?

Ответы
Галя

Каждый день начинаю: с молитвы,тибетской гормональной зарядки,китайской кистевой, "планка", "всадник". 3упра-я из фитнес гимнастики.... 2 раза в неделю -маска для лица по рецепту японских гейш....Таак...что еще-то....Ну Фейс билдинг еще,если не забываю...Касторовое масло перед сном на брови и ресницы,чтоб росли и густились...Раз в неделю маска для волос из перцовки(можно немного внутрь тоже)...Может чот забыла...может вспомню...А.. да вот..ум тренирую ежедневно на "Викиум"(поэтому вспомнила!)

Галя

Где взять-то...Баушка я теперь

Евгений

Секс до глубокой старости! А взять в интернет знакомствах,др.местах..

Галя

Там одни извращенцы. Спасибо уж, находила раз

Евгений

Я три года знакомился на сайтах,в спортзалах,на праздниках и у знакомых...тоже иногда говорил, что там одни ненормальные,но мои усилия вознаграждены,недавно познакомился с приличной вдовушкой...

Галя

молодцы

Анна Иванова

Переработала 9 ведёр помидор, ктотрые сама вырастила и собрала. Выстирала подушку из холлофайбера, теперь сушу на солнышке.Поливала баклажаны и помидоры второй посадки (это на осень в салатик, всего 10 кустиков) И перед сном читаю. Сейчас Эдгара По. Взяла для дочери, решила почитаь. На мой неискушённый взгляд - заприски наркомана ( он сам в рассказах признаётся, что употреблял и алкоголь и наркотики)

Natalia Shamilova

Все получается как-то само собой: красивое тело - приходится бегать за тремя котами 18 часов в сутки (шкодная Одесская банда), ухоженность - врожденная черта, начитанность - всегда на ночь себе ставлю аудиокнигу (на этой неделе "Черную курицу" и "Смерть олигарха"), иммунитет и здоровье - давно не ем жареного и из магазина.

Ма
Машенька

Каждый день 10 км.пешком...( ну 5 км.на работу,поработаю 8ч. и 5км.домой!) контрастный душ,крем ,лёгкий ужин и баеньки! И это каждый день!Выходные -домашние дела и воскресный бассейн! Чтение книг-одно из моих хобби. Читаю на 2 языках. Но судить о своей начитанности не могу. Просто читаю ,что меня интересует и всё!☺️

Евгений

Класс!

Ир
Ирина

Все возможное: массаж, баня, маски, бальзамы,укладки, витамины, души, уборки, стирки, готовки, общение межполовое, КНИГИ-газеты, лук-чеснок, фрукты-овощи, смех, быстрая ходьба, бег по лестнице спиной вперед, контроль АД, гель для роста ресниц, косметика-парфюмерия, турмалиновые средства и Т. Д......

Михаил Батов

А бег по лестнице спиной вперед - вверх или вниз и через сколько ступенек сразу?...

Ир
Ирина

вниз ПО КАЖДОЙ!!!

Михаил Батов

Что-то Вы себе послабление даёте...А в полынье с Крещенья, небось, не плавали?...

Ир
Ирина

Только окунаемся по 3 раза с головой, как полагается.....

Евгений

У меня на первом месте вода,раздельное питание,спортзал и далее по списку....

Татьяна Рогачёва

Ненавистную зарядку, прочитала несколько неглупых журналов и книгу в количестве 1 штуки в 510 страниц, иммунитет при этом никак себя не проявлял( и слава Богу), здоровье не побеспокоило (совсем это не плохо).......Голова осталась на прежнем месте, не склонилась, хотя желающие наклонить были...... 😉

Евгений

многое, что нам не нравится- самое полезное. Через нехочу становишся здоровая и красивая- аргумент?

Татьяна Рогачёва

Весомый!!!С праздником!!! 🙂

Евгений

Взаимно Спасибо.

Антонина

Я, лично, с утречка, физ разминку не спеша. а потом холодный душик, он для тела очень нужен! Ну а вечером прогулка, пробежаться до пруда, раз обратно, два туда! Вот попробуй так, как Я! ! И на звёэды посмотреть! Помахать им , песни спеть! 😁 😜 🤚 💪 💃... А тебе, слабо?

Ольга Ищенко

А что Вы успели сделать ?...Чтоб Женское Начало Засияло в своей Чудесной Красоте, Мы успевали этой ночью прогнать поток мирского зла и за ним...успели схлопнуть и захлопнуть "врата ада" навсегда!....Чтоб на Рассвете Майского денька Умылись Женщины Земли Живительной Кристальною Росою .....

Ольга Ищенко

Что Вам так хочется, чтобы было все в негативе зверинства ?

Евгений

Смысл в другом. Допустим муж пьет. Ответсвенность за это лежит на жене. Жена загуляла- ответ мужу держать.

Ольга Ищенко

Муж пьёт - это только ЕГО ответственность. Не наращивает свой собственный Духовный Стержень! Остальные люди здесь не причем. Человеку. любому, нужно искать причины происходящего с ним, только в самом себе! Найдёте причину, изменится и окружающее вокруг него. Всего Доброго Вам .

Евгений

это глубокое заблуждение. Если ты ведешь себя определеннвм образом, то у твоего супруга безвыходная ситуация. Правда единицам удается переломиьь ход событий.

Ольга Ищенко

Вот это и есть Ваше личное глубокое заблуждение. У каждого человека было прохождение кармического урока. необходимо осознать свою задачу, а не искать причину в ком -то или в чем-то. Если человек осознает свои ошибки и поймёт причины, то его жизнь поднимается на качественно иной уровень, тогда всё вокруг меняется в лучшую сторону. Почитайте в прозе у Виктора Вялкова и взаимоотношениях Великих Двух начал - Мужском и Женском. Всё прояснится. 😞

Людмила Бильдинова

ПО ПОРЯДКУ? ИТАК, ЗАНИМАЛАСЬ ФИТНЕСОМ , ОСВЕЖИЛА МАНИКЮР С ПЕДИКЮРОМ, КОРПЕЛА НАД АНГЛИЙСКИМ, ПО УТРАМ ПИЛА МЕДОВУЮ ВОДУ И В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ ДО ЕДЫ -НАПИТОК ИЗ МЕДА С ИМБИРЕМ И ЛИМОНОМ...АХ ЕЩЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА- ИСПЕКЛА 2 ОГРОМНЫХ ТОРТА ДЛЯ ПОДРУГИ НА ЮБИЛЕЙ!!!НЕ СЧИТАЯ РАБОТЫ!!! 😄

Евгений

просто молодец, твой рост минус вес сколько получится?

Людмила Бильдинова

ШУТКА...8... 😄

Евгений

рост 168- вес 160 тебе надо похудеть

Людмила Бильдинова

ЕСЛИ РОСТ 170 МИНУС ВЕС -62=8..ВОЗРАСТ 56 , ДВА СЫНА... НОРМАЛЬНО!!!..ЗАКАНЧИВАЛА ШКОЛУ ВЕСИЛА 64... 😄

Евгений

Да ты в форме! Умничка !

Ольга Николаевна

На этой неделе, что я сделала для здоровья?Во-первых четыре часовых пробежек на стадионе, дом мой рядом, балкон смотрит на стадион.Во-вторых,прочла книгу"Откровения ангелов".,прекрасная, очень интересная! В третьих приняла травяную ванну.Вот пожалуй и всё.

Людмила Варивоцкая

1.Каждый день 2 раза---под душ. 2.Всегда смотрю за собой(аккуратная).3.Много здесь в инете читаю всего и смотрю. По теле тоже..4. Оздоровляюсь прогулками и на работе.(Это и иммунитет,и здоровье)... Питаюсь нормально.🤣 🍷 🍷 🎂...ОТВЕТ ПРИНЯТ НА...

Евгений

На 5 баллов

Людмила Варивоцкая

У нас в школах мы работаем на 10... СПАСИБО!😉

Алевтина Геннадьевна

Тело у меня красивое, ухоженность- штрихи кой какие наношу), начтанности))), периодически читаю для саморазвития и познания непознанного, иммунитет- восстанавливаю, больше позитива мне!) рекорд установила для себя по плаванию, проплыв сто метров!!!)

Алевтина Геннадьевна

Заметила, поэтому нет рядом!)))

Евгений

Какой город? Если не далеко, сейчас буду.

Алевтина Геннадьевна

Зарядку делать со мной?)) только попадаюсь!!! Я в С- Петербурге живу, а вы?)

Евгений

Волгодонск.Я завтра мысленно делаю с тобой зарядку.Если почувствуешь моё присутствие-маякни.

Алевтина Геннадьевна

Порадуюсь

Maria ***

в 9 была уже в парикмахерской, потом в тренажерный сходила, сейчас приготовлю здоровую и полезную еду, сбегаю к маме - сделаю укол и массаж, на обратном пути зайду в салон красоты на процедуру. Надеюсь успею. перед сном что-нибудь полистаю из прессы

Юлиан

На даче разбила цветник (3 дня на свежем воздухе - здоровье), прочитала пару газет, приняла баню с медово-соленой маской (ухоженность). А вот иммунитет еще не созрел. Через две недели созреет жимолость, тогда буду заботиться ещё и об иммунитете.

Наталья

Вот это да... ! И правда.. а что я сделала для этого? ну только маникюр.. А еще дала себе установку гимнастику делать.. с завтрашнего дня😁 Ну вот пожалуй и все.. а. вот вспомнила.. фрукты и орехи кушаю( Витамины все таки натуральные..)🤔

Лилия

Ну сегодня понедельник,но на прошлой неделе:бассейн,скандинавская ходьба,мини марафон,витаминки,только овощи и рис,лифтинг массаж лица ,"Старик который читал любовные романы" Луиса Сепульведы,эппиляция итд продолжить список?

Наталья Габерт

Ухоженность-это у меня в крови-женщина в любое время должна всегда выглядеть хорошо и прилично!За иммунитетом слежу-принимая почти каждый день витамины! а красивым телом-Я не жалуюсь!!!Хотя...возраст, постепенно, берёт своё!!!...

Евгений

Не отдавай! Мы ещё поборимся..

Наталья Габерт

Да! Вы правы!-стараюсь не расслабляться!!!...

Любовь Куликова

Спортивные занятия в спортзале,ежедневный уход за кожей лица, тела с применением небольшого количества косметики,просмотр интересных телепередач, общение ..на сайте в том числе, полезные прогулки на воздухе😊

Ел
Елена

сходила на фитнес - это раз , поковырялась на грядках - это два , вечером чтение литературы - это три , подстриглась и покрасилась - это четыре ))) ну коньячок под шашлычок для хорошего настроения - это пять ))

Евгений

И песняка затянуть!

Ел
Елена

ага ) Обычно так и бывает )

Евгений

Класс!

Почти Как Ангел

Почитала, сходила в сауну, наплавалась в бассейне, погуляла, погрелась на солнышке, занималась в спортзале, посидела в нете, посмотрела телек с новостями, сделала добрые дела, и даже всю неделю работаю)))