Дмитрий

Заметил, как много тут людей, задающих вопросы, ответы на которые, их даже не интересуют. И зачем спрашивается спрашиваете, если Вам по барабану что ответят и что Ваш ответ на Ваш же вопрос просто НЕ О ЧЁМ?! А вы действительно спрашиваете то что Вам интересно? Речь идёт только о тех кто спрашивает, а не о тех кто любит тут блестать своими знаниями и начитанностью и выставлять других невеждами, мол смотрите какая(ой) я умный (ая) и не о поэтах и поэтесах и не о тех, кто просто пишет "всем привет! Хорошего настроения!" 🙂

Ответы
Елена

Конечно, только о том, что волнует. Но это уникальный сайт, здесь можно не только блистать своим умом и сообразительностью, но и показывать всем свое хамство и невежество. Здесь каждый имеет право задать любой вопрос в рамках правил сайта, но не в рамках восприятия других людей. Кто не воспринимает - есть кнопка "пропустить".

Александр Некрасов

Я не комментирую глупые ответы. Если товарищ не "копенгаген", с ним не о чём говорить. Что касается задающих вопросы, в дискуссии они обязаны излагать свою позицию, а не выступать рецензентом ответов. Один пижон тут отвёл себе роль неопознанного гения антропологии и хамил отвечающим. Стоит ли с ним говорить?

Татьяна Казакова

Я так поняла, что здесь праздно проводят время. И это нормально. Не факт что вопрос или ответ будет читать тот, кому он предназначен. Учитесь быстро печатать. Именно этим я и занимаюсь.

Ми
Миla

Я не спрашиваю) это неинтересно. И ответы тут зачастую риторически-банальные: цитаты, расхожий юмор, видео, песенки... Вопросы, которые мне интересны, очень редко бывают

Ша
Шальная🇷🇺

О себе.)) Я считаю что сайт развлекательный, я захожу сюда отдохнуть. Практически все вопросы- шутка, рассчитываю на такие же ответы. Понятно изложила?)

Дмитрий

Практически все вопросы шутка? Ого. Как же Вы не правы. Месть конечно, но шутка это то что болит, а не то на что наплевать, но есть люди, задающие вопросы, очень отвратительно комментируют ответы на них, с неприязнью и негативом, тогда зачем спрашивали, если даже самые адекватные ответы их не интересуют никак.

Ша
Шальная🇷🇺

Я говорила о себе и СВОИХ вопросах.

Ал
Алексей))

ну есть тут такие кто задав вопрос,просто любит наблюдать и читать только... а иногда и правда думаешь,на х...я они его задавали 😜

Nadeshda

все имеют право писать что угодно, как считают нужным,а ваше право отвечать или пропускать,без всяких выводов,я так делаю

Natali Shelkovica

кто чего хочет..тот и пишет...люди просто общаются....а начальник тут не нужен...чтобы указывал как общаться и что писать...

Дмитрий

"обожаю" когда люди принимают мои слова в штыки, задал вопрос, а Вы сразу в оборону встали) Хотя бы покажите где я и что кому указывал) Мне самому интересно. Я спросил, зачем задаёте вопросы, ответы на которые неинтересны и относится это именно к таким людям. Приписываете Вы себя к ним или нет, это уже сами решайте.

Natali Shelkovica

ну это ваше право....я отношусь спокойно к тем...кто тут общается

Ка
Кать

Я обычно задаю простой вопрос, но на который хочу услышать ответ и начать общение) как только мне наскучивает удаляю)

Анна Попова

А сам тогда че спрашиваешь? В чем твой вопрос? Я вот зашла почту почистить. . А тут ты. ... Даже интересно, че дальше 😆

᠌ ᠌

Интересны обдуманные ответы, а не да-нет или традиционное придуркование невежд, неспособных мыслить.

Евгений

Да, я давно это заметил. И взял в привычку сначала смотреть как автор вопроса реагирует на ответы.

Дмитрий

Да, когда видно, есть ли смысл отвечать.

Евгений

Именно. 👍

Марина

Просто задай свой вопрос и читай на него ответы, не ввязывайся в полемику И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ....

Дмитрий

Т.е. мне нельзя отвечать на чужие вопросы. Самая тупая логика с какой только сталкивался. Спасибо я сам решу что мне тут делать..

Марина

ПОЖ- ТА, ПЫТАЮСЬ СОХРАНИТЬ ВАМ НЕРВЫ......

Дмитрий

Пхаххах. М-да, не перестану дивиться людям

Татьяна Tatiana

мне интересно то, о чем я спрашиваю. и всегда стараюсь ответить, согласна я с мнением или нет...

Лариса Кириллова

Да, всегда спрашиваю только о том, что мне интересно или волнует. Иначе зачем спрашивать?????

Оксана Алферова

Ну, и оставьте их с их мнением и знаниями) С НОВЫМ ГОДОМ и доброй ночи!)

Remete

А вы хотели бы вести нескончаемые беседы с каждым задающим вопрос?

Дмитрий

Я бы хотел увидеть как мой ответ воспринять и не более. То есть если не хочется вести нескончаемый диалог с каждым отвечающим, надо ему нагрубить или сарказмом отреагировать даже на нормальный ответ?

Remete

Знаете с грубостью я тоже не согласна. Мне тоже грубили. Не понимаю людей, которые получают от этого удовольствие. Зачем грубить если можно просто нажать кнопку и идти дальше. Но люди бывают разные и мотивы, которые приводят сюда, тоже. Кто то просто проводит часть времени за утренним кофе, или живёт в своём мире, как например я. Я задаю вопросы, признаюсь, скорее себе и чужое мнение мне как то не интересно.

Нептун

задавай тон своими образцово-показательными вопросами

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я спрашиваю только то, что интересно. И не только мне

Lukagray

Ну какое-то время назад я задавал вопросы исключительно с исследовательской целью, но выборка все равно будит кривая так как %70 ответят в шутку ну или соврут что в шутку

Ё✨
Ёжик ✨

"Писатель совсем не знал жизни... Счастливчик" (С)