Дмитрий

Заметил, как много тут людей, задающих вопросы, ответы на которые, их даже не интересуют. И зачем спрашивается спрашиваете, если Вам по барабану что ответят и что Ваш ответ на Ваш же вопрос просто НЕ О ЧЁМ?! А вы действительно спрашиваете то что Вам интересно? Речь идёт только о тех кто спрашивает, а не о тех кто любит тут блестать своими знаниями и начитанностью и выставлять других невеждами, мол смотрите какая(ой) я умный (ая) и не о поэтах и поэтесах и не о тех, кто просто пишет "всем привет! Хорошего настроения!" 🙂

Ответы · страница 2
Снежана

А Какие вопросы на Ваш взгляд "правильные"?

Дмитрий

Почему большинство людей меня понимает не так ли не хочет правильно понимать? Причём тут какие должны быть вопросы. Такие, на которые действительно хочется услышать ответ, а не так для галочки..

Снежана

Так ответьте же - на какой вопрос Вы бы действительно хотели услышать ответ?

Екатерина Беа

Побольше позитива веселого настроения!!!!

Раиса Бобкова

Я тоже всегда жду реакцию на свой ответ...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Каждый подыхает как может вот🤷‍♂️😁

Надежда Борисова

Что то вы Дмитрий сердитесь на всех,

Дмитрий

Вам так кажется. Просто читаете меня везде по этой теме вот и все.

Надежда Борисова

Я вас первый раз видимо прочитала

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Каждый отдыхает как может

Людмила Лазарева

Сам то понял, что сказал?

Дмитрий

На ты я ещё не переходил. И да, я понял, если Вы не поняли, попробуйте думать

Дмитрий

Изначально от Вас идёт один негатив, а теперь ещё и оскорбления. Если человек урод внутри, это видно сразу.. Отправляйтесь в бан.

Га
Гала

Так много букафф, брр

Дмитрий

Так проходите мимо без сарказмов

Аделина Свабода

Ничё не поняла.

Дмитрий

Можно несколько раз попробовать

Аделина Свабода

Попробуй.

Дмитрий

Что мне пробовать, я ж все понимаю

Александр

👍