Арамис

В идеальной девушке начитанность, интеллект и чувство юмора должны гармонично сочетаться с желанием душевно подбухнуть и устроить разврат! Так?

Ответы
Валерий Шилов

Идеальная, на мой взгляд, начитанностью и интеллектом не отягощена, диссертацию с ней писать что ли? Или на "Поле чудес" ехать? Да и для простой работы по дому они не пригодны, иначе весь мозг вынесут, обратная сторона медали. А для любви и создания уюта в доме много ума не нужно. И для не особо умной её мужчина - Бог и царь, а больно умные самодостаточны.

Светлана Спицина

в идеальной..... Нет в природе идеала!!!!
Все, хоть чуточку, красивы,
Все, хоть чуточку, мудры,
Все, хоть чуточку, но лживы,
Все, хоть чуточку, хитры.

В каждом что-то есть от Будды,
В каждом что-то от Христа,
В каждом что-то от Иуды
И чуть-чуть Антихриста.

Нет в природе идеала,
Идеал, как свет звезды,
Той, которой уж не стало,
Но её всё видишь ты.

Света Изотова

По моему это все в одном (как по Вашему -это в одном флаконе) так не бывает. Или одно или другое. Или начитанность и интеллект или чувство у инт не приемлемо

Арамис

Т. е. по вашему пьющие женщины-хронические второгодницы, а трезвенницы-кандидаты наук? Хммм...

Света Изотова

Кандидатами наук пьющие не становятся

Арамис

Да лаааднооо!

Света Изотова

Да, я работаю в НИИ и наши не пьют

Галина Смирнова

По-моему то,что вы написали совсем не сочетается с желанием устроить разврат гармонично развитой девушке.

Арамис

Это не я написал...

Natalia Ivanova

Девушки совсем ничего не должны и тогда жизнь у них идеальная ,а если наоборот,то они уже удобные

Арамис

Вы сами обращаетесь...кто - во что, по-моему!

Natalia Ivanova

Ага ,ночь всё перепутала .Я не хныкаю ,так если что

Арамис

Вот и отдыхай, моя хорошая! Сладких снов, милая... 🌿

Natalia Ivanova

Спасибо)

Арамис

🙏

Это Я

Это уже не про наших девушек..это гейши или гетеры..их всему этому обучали специально...

Наталья Баженевских

Ну если только вы идеальный. Подругому ни как. Если хотите такую идеальную)))

Она

Да! А иначе какой толк от начитанности.интеллекта и чувства юмора!✅🤭

A@
Alek @

не знаю про разврат, а вот подбухнуть с умненькой - это шедеврально! )))

Арамис

Аха! Подбухнуть и разбежаться! 🤷‍♂️

A@
Alek @

ну там уж как получится... у меня не получилось...

Надежда Румянцева

Я к идеальным не отношусь, поэтому не знаю, какие ОНИ должны быть.

Во
Воля

идеальная женщина 150 см ростом и с квадратной головой под пиво.

Котя (Он))

Тьфу.. Что за пошлое предположение? Какой-то блевантин(((

Арамис

Сама ты такой! Я тибе ни аскарблял!

Котя (Он))

Ну как хошь.. Аставайся Арамыстом!!)) 😉😁

Арамис

А если откровенно, господин(жа) Гермес, я рад, что в трудное, да что там трудное-жестокое время, сумел-таки развеселить хоть кого-нибудь...Подарил своим "красноречием" красивую улыбку! Ведь:- От улыбки - хмурый лес светлей! 😊

Котя (Он))

-.. От улыбки в небе радуга проснется!!)) 😁🌈

Арамис

Ээээ... Ти савсэм другова вешь падумал. Как тибя нистидна!? Айяйяй...

Fenix🇱🇹

Устроить разврат вполне возможно, а вот бухнуть вряд ли

Арамис

Ой, Танечка! А как же "за знакомство"... 🍷🍸

Fenix🇱🇹

Бокал вина и это все

Арамис

О, вы из Вильнюса, так бы и сказали! Увы, там вообще не пьют, знаю. 🤭

Fenix🇱🇹

Пьют побольше чем в России

Арамис

Не может быть!

Fenix🇱🇹

Да так

Га
Галина

Если только так вы представляете идеальную девушку

Арамис

Дык, её же нет!

Га
Галина

Так и зачем ?

Арамис

Зачем нет?

Га
Галина

Нужна? Её же нет.

*********

Интересно, а что должно гармонировать в мужчине))))

Арамис

ЖЕНЩИНА!!!

*********

Логично.

Мишутка Северный))))))))

🤣😂😄😁🙃Вот так новость дня, точнее ночи)))))))))))

Арамис

Отакот! (а ведь захотелось) 😜

Та
Татьяна

Гармонично с Юмором бухгуть, а дальше, как пойдет

Арамис

Точно! Класс!

Андрей Григорьев

Ну в принципе я так и думаю. И они не против)

Ан
Анна

но для этого ей нужен идеальный мужчина

Арамис

Класс! Единственный вразумительный ответ! Молодца! (а знаешь что пишут:наши девушки не такие; пить-да никогда; что-разврат...) Смешно даже! А ты-классная, настоящая!

Ан
Анна

видимо я ненормальная 😂

Арамис

Ты больше чем нормальная! И я уверен-с тобой мужчина будет королём... А ты, естественно-его королевой!

Арамис

По жене судят о муже!

Татев

У каждого свои идеалы, но звучит хорошо

Арамис

Чем, если не секрет?

Татев

Что вы не белорус)

Арамис

Точна. Я сами настаяшы армиянин. Такова настаяшы как я на савсэм света нету!

Татев

😁звучит круто

Арамис

😊🌿❤️