Мария

Пропала - на охоте в Корелии лайка СОБОЛЬ - верный и преданный Друг,! !! Долго искали ,все егеря знают! ОГРОМНОЕ вознаграждение!, но пока нет!! Как вы думаете стоит обратится к экстросенсам??

Ответы
Грета

лайки могут долго гулять. просто нужно на свое место иногда приезжать.

Мария

прошло 2 месяца

Грета

у нас в среде собачников есть много охотников. у многих лайки сбегали. Один около 3-х месяцев искал. Но нужно приезжать на место которое собака знала. Оставьте там лежанку с ее запахом из дома. многие так находятся

Мария

хозяин живет за 1000 км!! ездили 5 раз , готовы дать большое вознаграждение!! все - мимо!!

Грета

эт уже печально. но все может быть. Удачи

Мария

спасибо!!

Михаил Алексеенко

Опытный собачник мог давно приручить беднягу.

Михаил Алексеенко

Дай бог мне ошибиться.

Мария

Я УЖЕ ПЛАЧУ!! Господи!!! ты есть на свете - ПОМОГИ НАМ!!!!

Михаил Алексеенко

Возможно подобрали добрые люди. Просто подождут весточки хозяев.

Мария

везде Обявления,егеря знают ,все лесные хозяйства и всем жителям- обьявили ОГРОМНОЕ вознаграждение,5 раз 10 чел охотников ездили на поиски в Кореллию, все мимо! может экстрасенсы помогут!!

Михаил Алексеенко

Дай бог вам удачу!

Таки Тарханов

Давно пропала?

Таки Тарханов

Обратитесь конечно же. У меня в этом направлении опыта мало. Но образ сдвинут влево, хоть и не совсем до конца. Возможно ещё жива.

Мария

ЭТО КОБЕЛЬ!! СОБОЛЬ! 5 ЛЕТ!!

Таки Тарханов

Я Вам ещё раз объясняю) У меня слишком мало опыта в плане поиска. Обратитесь к опытным людям.

Мария

СПАСИБО!

Таки Тарханов

Да вроде не за что. Удачи Вам!

Юр
Юрий

Нет

Мария

почему?

Юр
Юрий

Потому в 99 % случаев это мошенники

Мария

кто?? мошенники?

Юр
Юрий

Эктросексы

Niemand Против Войны

А оставшийся процент – добросовестно заблуждающиеся ))

Юр
Юрий

Может быть и правда обладают какими то возможностями, но вряд ли эти способности могут проявляться по желанию

Niemand Против Войны

Ха-ха. )

Elchin Kuliyev

нет

Мария

почему?

Elchin Kuliyev

не поможет