Славный

🖼 Бывают же казусы, а Вы в какие влипали?

Ответы
Ника°

Разговаривала с человеком, а он разговаривал с кем-то по телефону через наушник

Славный

Как только хенсфри появилось 🤣👍

Ника°

Было смешно) Я нормально так пообщалась с ним, пока он у меня про жену не спросил)))

Славный

Весело, и что как ваша жена 🤣

Ника°

Проходя мимо, прошла мимо)

Славный

Какая она😁👍🍨

Одинокая Сволочь

не жмёшь плохо, нажимаешь ещё хуже... этих женщин грудастых вообще не понять

Славный

Не уделяет внимание плохо, уделяешь говорят чего домагиваешься😆

Федор Тиханов

Встречаются два приятеля, у одного фингал под глазом. Второй спрашивает, что случилось. — Понимаешь, был я в театре. Ну, спектакль закончился, все поднялись со своих мест. Смотрю — передо мной встала здоровая тетка, а у нее платье в задницу забилось. Ну я и вытащил ей платье, а она мне — бац! — по роже. Через несколько дней они снова встречаются, у того уже вся голова забинтована. Он рассказывает: — вчера в театре с другом был, перед нами эта же тетка оказалась. В антракте она встала, у нее опять платье между бедер забилось. Друг стал было вытаскивать, а я возьми и скажи: - "Она этого не любит!", — и обратно затолкал.

Радость

Я тоже однажды попросила вынуть глаза из моего декольте..

Радость

Я тоже... Так какие?

Славный

Шёлковые

Радость

Это Т9 так перевирает?

Славный

Нет это около андройд

Славный

Гугол андройд

Галина

НЕ БУДЕШЬ ЗАГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ЧУЖОЕ .

Славный

А что там написано имя владельца 😁

A Lina W

я женщин в лифте не слушаюсь

Славный

Ну да

Уральская Рябинушка

УПС😂что-то пошло не та

Славный

И что же😁😉

Уральская Рябинушка

пока не было

Славный

👍

❀L
❀ Leksa ❀

И тут бывает этот упс)

Славный

Это вы про текстовые редакторы😁

❀L
❀ Leksa ❀

Упс.. Что-то пошло не так)

Славный

Нет конечно, просто обычный казус

Ирина

🤣🤣🤣нажал

Славный

Вы🤭

Славный

Не я постеснялся

Светлана Булавина

В такие нет.

Светлана Булавина

а ты писатель, типа?

Славный

Да мы здесь все писатели в некотором роде😁

Светлана Булавина

ну это спонтанно ж...

Славный

Что писанина

Евгения

Ха-ха-ха)))

Славный

☺️

La Testa

Секрет

Славный

Ок