Саида (Samarkand)

А вы думаете станете счастливее , обретя миллион ?

Ответы · страница 2
Лариса

Буду счастлива, будет чем помочь детям,им они нужны... мне то они ни к чему...

***

Сделаю счастливее детей), а если долларов, то и остальных родственников

Mr. Ease

Нет. Но удастся заплатить за отопление 4-комнатной квартиры этой зимой.

Олег Ануфриев

итлтон-смотря чего,если денег то да -погреет не только руки но и ..........

За
Зас-48

Нет я так не думаю, вот миллионов десять долларов, может быть и стану

Ал
Алексей

нет миллиона мало будет 😂😂😂особенно если у тебя большая семья

Юрьевич. Серпухов.

Может лучше чувство Свободы от знания, что он есть этот миллиард!

Михаил Рыженков

я боюсь дотрагиваться сейчас у меня долг по кредитам 500000 рублей.

Ан
Анатолич

Счастливее может и не стану но часть материальных проблем решу.

Эх
Эхядаятакая

ну есть у меня их два...на фиг они нужны...подпихиваю сыну, внукам

Антон

На счёт миллиона не знаю, а вот если десять, то да и лучше в евро

Антон

Сегодня уже легче

Саида (Samarkand)

бедняга .. береги себя . теплее одевайся

Антон

Насморк осталось победить

Саида (Samarkand)

если нет капель. может , где-то каланхое или алое есть..их сок хорошо снимает воспаление

Антон

У меня и морская вода и тизин

Ci
Cianid

Счастлив сейчас, а вот с миллионом может получиться по разному

Александр

Счастливее нет но некоторые финансовые вопросы анулируются ...

Владимир Павлов

Ой... да стану......а хто не мечтает выйти замуж за мыльянера?....))))

Виктор Лукиша

зато спать перестанете и замерзать потону что будете дрожать

Ев
Евгений

Давайте миллион и потом посмотрите,стану ли я счастливее.😁

Ев
Евгений

Ловлю.

Владимир Ошканов

Не счастливее, а чуть богаче. Одно с другим не всегда связано.

Татьяна *

Конечно. На миллион стану счастливее. Останется еще полтора

Санбай Манибай

Обретя эту сумму я стану рабом дохлого , вонючего дьявола!

Ал
Александр

У меня есть миллион...И не один...А вот счастливее я не стал