Валерия Юдина

Допустима ли жалоба на такое?
Как вы считаете допустимо ли жаловаться вот на такое. Предыстория такова: я работаю бористой в кофейни, вот недавно, мне звонит владелица кофейни, и спрашивает почему я использую нецензурные слова при клиентах, я аж в ступор впала на короткое время, я в обычной жизни практически не использую нецензурные слова, а при посетителях тем более. А потом я вспомнила, что были проблемы с роутером, и на фоне этого, я тихо почти про себя произнесла слово б****, ну вырвалось произвольно просто. И также было замечание, что я вызывающе одета была, что были видны молочные железы, когда я наклонялась. На мне были одеты футболка и джины. Я объяснила владелице всю ситуацию, она поняла, и спросила могла бы я на работе рубашку одевать, я ответила нет проблем, люди, люди как вы считаете, жаловаться на это, это приемлемо вообще, я чувствую себя неловко, настроение упало немного аж?

−1
Ответы · страница 3
Александр Киреенко

Ну и стерва же ваша владелица кофейни, скажу я вам!

Валерия Юдина

Ей пожаловались, она сообщила мне.

Александр Киреенко

Пожаловались.. Есть предположение кто мог подгадить?

Александр Киреенко

Забейте на неё, она конченая. А вам хорошего настроения и больше позитивных посетителей, и хороших чаевых. И с наступающим женским днём 💐

Ян
Яна..

Чехова на весь экран вываливает и ничего🤷‍♀️😁

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Видимо кого-то это задело, посчитали неприличным.

Валерия Юдина

Я понимаю, что люди разные бывают, я не в обиде, но осадок остался.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, я вас понимаю

Viktor Piskov

На такой работе шеф в праве потребовать дресскод.

Viktor Piskov

Ну значит и не надо расстраиваться. У меня мать работала учительницей в СССР, так директор требовал от учителей определённого вида внешнего.И естественно никаких открытых блузок или брюк!

Валерий

Слишком железно молоко у тебя видимо распирает

Валерий

Бариста и без молока??

Валерия Юдина

В молочных железах я имела ввиду у меня нет молока.

Валерий

Тоже непорядок...молоко должно быть везде. Пустой бесполезной тары быть не должно!

Вечеслав Дмитриев

кто то специально это сделал . что не понятно ?

Валерия Юдина

Возможно. Но не представляю, кому необходимо это.

Вечеслав Дмитриев

есть тетки сумашедшие

Валерия Юдина

Увы да. И завистливые даже.

Полиграф Шариков

Дураков всё равно больше, чем нервных клеток.

Roman K

Даже сразу стало интересно фото посмотреть )

Roman K

Вашу))

Валерия Юдина

Если я выставлю свою личную фотографию на страницу, от лиц мужского пола не будет отбоя от сообщений, я проходила это уже.

Roman K

У вас и так уже нет отбоя, я уверен )) Можете сюда показать или в ЛС )

Валерия Юдина

Я похоже примерно на героиню, изображение которой выставлено у меня на аватарке, я думаю этого вам достаточно.

Roman K

так стало еще интереснее )

Братец Лис

бариста должна быть примерной девочкой!

Братец Лис

надевай рубашку, чтоб фантазеры не дрочили почём зря

Валерия Юдина

Буду теперь. Кстати, посетителем этим была женщина средних лет, и в кофейни играла музыка, нужно было прям прислушиваться чтобы точно услышать, как я произнесла это проклятое слово.

Братец Лис

вот такая старая манда. остерегайся их

Валерия Юдина

Женщина около 40 лет, я не думаю, что это сильная старость.

Братец Лис

старость не сильная, а манда уже поистаскавшаяся. поверь мне

Трижды Кот

Это люди так от зависти поступают...

Валерия Юдина

Наверно. Я думала об этом также.

Трижды Кот

Зависть - мать всех пороков. А ругаться? Все в сердцах что-то такое поизносят. И кстати, блядь - не ругательство. Давным-давно так называли неряшливую женщину....

Валерия Юдина

У меня слово случайно вырвалось, и я очень тихо, по сути можно сказать про себя сказала.

Трижды Кот

Тем более. Не заморачивайтесь. И это пройдёт.... Хорошего вам вечера...И с наступающим праздником весны..На моей странице найдёте поздравление для женщин...

Просто Александр

Не переживай, всё нормально.

Валерия Юдина

Я и не переживаю, просто осадок не много остался.

Ма
Майк

Упаси Бог от такой работы.

Валерия Юдина

А что тут не так, работа как работа, мне нравиться даже. Я к кофе не равнодушна просто.

Иван Крон

Приревновала баба мужика

Игорь Когда

Странная у Вас хозяйка

Валерия Юдина

Ей позвонили, оставили жалобу, а она сообщила об этом мне.

Karkun

А кто такой бОриста

Валерия Юдина

Тот кто делает кофейные напитки.

Karkun

Бариста делает, чем занимается Бориста я не в курсе

Юрий Фастовский

Может переспим?

Юрий Фастовский

8-го работаешь?

Юрий Фастовский

2/2 работаешь?

Юрий Фастовский

Нравится такой график?

Валерия Юдина

Да. Вы можете, мне в личные сообщения писать, а то мне кажется что на весь сайт, можно выложить информацию, которую не нужно знать всем я думаю.

Юрий Фастовский

Ладно

Николай Колюня

Сочувствую (

Валерия Юдина

Да, я не сильно переживаю, только осадок небольшой остался.

Wh

Допустима

Василий Стеклов

Завидуют.

Василий Стеклов

Однозначно.

Ро
Роза.

*