Bai_Ka Babai_Ka

У вас на работе есть столовая?

Ответы
ОК
Олеся Кучер

Добрий вечер!!!
извините за беспокойство
проголосуйте пожалоста за Олеся Кучер
буду очень благодарна)
foto-bitva.pp.ua/dana_gladish_olesya_kucher.html
спасибо, голосовать можно каждий день))

Вероника Королевская.

Нет.У нас есть кухня и там все есть микроволновка,горячая вода,кофеварка,посуда ,подносы.Сам себе можешь салатики к бутерброду покрошить.

Svetlio Svetlio

Да -есть, ну ето не важно. Прошлая работа была без столовая, ну там люди были замечательны. А настоящая - ест столовая ну не все люди добры

Анатолий Климов

Если ВАМ не известно, констатирую, благодаря меченой гниде, весь сервис был уничтожен с государственным переворотом в СССР.

Юрий Маринин

да !! я работаю в ресторанном бизнесе в инженерной службе .. так что едим бесплатно в ресторанах ..

Олег Таб

Браво называется,каждый раз как выхожу и есть ощущение неправильного названия,правильное Бис))

Козлова Александра

нет. в этом году не работает, был потоп, уволились все работники. начальство сказало: вам не надо

Анатолий Клименко

Конечно есть, есть также 2 магазина, медпункт и даже своя церковь со своим священником.

Светлана Булавина

была когда--то......и работа и столовая........Теперь ни того, ни.....другой..............Упс!!!!!!!!!!!!!

Леонид Литейный

У меня отдельный кабинет, оборудован всеми быт. Пниборами! Т.е. на подножном корму...

Василий

Привет, Бабаечка!!! Да и не одна. Правда большинство работают по буфетному типу.

*натали *

не лично у меня, но я знаю предприятия в своем городе, где столовые имеются...

Bai_Ka Babai_Ka

ок

*натали *

не лично у меня, но я знаю предприятия в своем городе, где столовые имеются...

Saturn_58

Есть, только я не хожу. У меня пятичасовой рабочий день и я к часу уже дома.

Татьяна Архипова

нет. Но у нас есть сотрудница - армянка, она нас кормит очень вкусно1))))

Петр Деомидов

Вот как раз её я и делаю! В пятницу корпоративка!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Довгань

нет. Обходимся кто как: обеды носят, сами приносим или перебиваемся

Юлия Маслова

Если моя работа это пока дом то да у меня есть малюсенькая кухня

Алёна Львова

в моем поселке столовых нет в принципе,за исключением школьной

Константин Марсов

Нет, у нас есть маленькая кухонька, где обедает весь коллектив.