Ал
Александр

Очистим сайт от мерзости мешающей общаться? Хотите оградить друзей от негатива? Зайдите сюда sprashivalka.com/6680355 и заблокируйте?

Ответы
Наталья Егорова

последовала вашему совету. достаточно было прочесть пару комментариев

Ал
Александр

респект, сударыня, предупредите друзей. вчера после общения с милыми и веселыми людьми вдруг вылезло это... хорошо, что сталкиваюсь с подобным явлением не первый раз, а то бы расстроился)))