Нияз Ибадов

"Однажды еврей, живущий в квартире со слепой матерью долго молился богу.
Наконец бог сжалился и сказал:
— Хорошо, я тебе помогу, исполню ОДНО твое желание.
Еврей, недолго думая:
— Спасибо, Господи! Моё единственное желание — чтобы моя бедная слепая мать могла увидеть, как моя красавица жена одевает на шею моей любимой дочери бриллиантовое колье в роскошном автомобиле, припаркованном около бассейна моего шикарного особняка на собственном острове!"
суть

Ответы
Дилмали Грегори

Дурак ты, прости мою душу грешную. Еврей, имея такую медицину, не даёт ослепнуть никому в стране. Прежде чем глупость изрекать, вспомни, куда едут лечиться твои богатые родственники! От всех болезней! И в чьей умной голове возникли идеи создания компьютера и интернета!

Нияз Ибадов

да-да,конечно....

Анна Самодурова

У меня все проще ... Хочу ближай шие 50 лет прожить с мужчиной. который даже не запыхался, неся меня от дверей загса до автомобиля. подаренного мне в день свадьбы ))).

Владимир Шайкин

Я постараюсь запомнить пожелание еврея. Надеюсь Бог исполнил его желание раз уж сжалился и обратил своё внимание на еврея. 😉

Андрей Ермошин

Губа не дура: куча желаний на одно, но было бы проще: что бы я мог исполнять любое свое желание или т.п. 😜

Татьяна Шамрай

"Мораль той басни", вы хотели сказать... Его дочь поступит с ним точно так же, как он со своей матерью.

Нияз Ибадов

очень красивый ответ!!!!

Татьяна Шамрай

Спасибо.

Elena Lena

как он всё оформил,сформулировав лишь одно желание,объединив всё,о чём даже не мечтал))))))))

Любовь Тодоровская

Он загадал длинную жизнь, полную счастья и здоровья себе и своим родным любимым людям.

Елена Воронкова

Тока еврей так может загадать желание...чтобы всё туда вместить)))Учиться надо у него)))

К.а.н.он

👍

Людмила

Одним словом Еврей!!!! Суть в том , умей сформулировать свои желания , знай чего хочешь!

Галина Троицкая

Заметьте, еврей долго молился Богу,поэтому бог ему мог бы сделать исключение

Татьяна Бусева

Разве в этом счастье! Главное, чтобы все родные и близкие были здоровы!

Лейла Батыршаевна

Чтобы мама стала зрячей и все были счастливы..Хитромудрая сказка.

Андрей Зайнулин

и бог будучи тоже евреем ответит: хорошо, она увидит это во сне

Нина Смирнова

Чисто еврейская психология!!! Одно перетекает в другое!

Светлана Шульга

Даже читать тошно: до хрена материализованные евреи.

Нияз Ибадов

Вы злая

Светлана Шульга

НЕ принимаю душой людей, которые всё время думают о тряпках, машинах и богатстве, где нет места любви и благодушия!!!

Нияз Ибадов

Вы не поняли вопрос.....

Светлана Шульга

Как не понять?

Валентина Рязанова

Умение одно желание сформулировать правильно.👍

Ольга

самое главное, правильно попросить у Бога желание.

Лариса Москвитина

Хи!! Нужно правильно формулировать свои желания!!))

Наталья Вованова

Суть? Умей ПРАВИЛЬНО формулировать свои желания!!!

Наталия Энютина

Многоликое желание , правильно сформулированное