Оксана Владимировна

Что хочет женщина от мужчины,,,, Пошли купим тебе платьице! На тебе денюжку. Она тебе пригодится! Всё. Эта женщина Ваша на веки !!

Ответы
Таяна

Ага, у меня муж делает сыну карту и мне говорит:" чтобы у тебя всегда были деньги... только ты можешь по ней расчитываться."

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в отношении многих женщин это так. но вопрос - зачем она мне такая да ещё и "на веки"?

Aleksander Jakovlev

Если другой даст денежку на шубу, то она уже его будет навека?!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Любовь за деньги
Древнейшая професиия
Моглиб и не объяснять

Оксана Владимировна

Это Забота называется. 😑👈🏼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ноуу мани Ноуу хани..
И это женщины поют

Александр

Ого! Как просто! Спасибки, теперь будем знать)

Познавший Тьму

Шлюха дешевле обойдётся, раз дело в деньгах

Познавший Тьму

Вообще эконом

Олька

И почему ты до сих пор не заказал?

Познавший Тьму

Потому что моя останется моей, даже если не куплю)

Олька

Ути пути

Добрейший Тролль

А Ежель она нихатит платьюшки, а хочет ружо?

Оксана Владимировна

Вы всё сделали не правильно)))) значит

Добрейший Тролль

Наоборот)

Димка Спиваков

Женщина - да. Но и все её заморочки, тоже.

Акакий Акакиевич

Женщина хочет, чтобы ей платили?

Оксана Владимировна

Вы маме своей что то оплатите или подарите, это как называется?

Акакий Акакиевич

оплата. только вот я с ней не сплю. А вы имеете в виду половых партнеров, один из которых должен давай другой деньги, верно?

Оксана Владимировна

Вы капец ебану,,ись. Мама женщина, а с вами партнёр! Вот и долбите дерево!!! А лучше такого же муда,,а

Оксана Владимировна

Вы капец ебану,,ись. Мама женщина, а с вами партнёр! Вот и долбите дерево!!! А лучше такого же муда,,а

Акакий Акакиевич

Вы зачем родителей приплетаете? Родители - это отдельный разговор. Вы что, считаете, что я пацаном должен был матери платья покупать? Что за бред вы несёте?
И причем тогда там "будет ваша навеки", А если я матери не куплю платье, она от меня откажется что ли?
Девочка, вы бредите. Вопрос не о родителях и детях, это же очевидно.

Если бы всё было так просто))

Force Major

Как мало надо для счастья)))

Михаил Демонтеров

Это тогда не женщина...

Тот Самый

Тесть, купленная?)))

Тот Самый

Уж извеняйте, что мой ответ вам не по душе))) просто решил ответить красивой аве

Оксана Владимировна

Красивой аве по барабану. Вы мужики достали своим нытьём. Что нужно женщине. Вот вам ответ. Мне лично ничего не нужно. Я сама возьму. Своей маме что то купите, оплатите, подарите это как называется? А ваша женщина конь по вашему?

Тот Самый

Ну ноете смотрю тут вы)))) а о наших дамах, не беспокойтесь , вам до них далеко)))

Тот Самый

Ты?)) Вижу

Rom

короче купил ее.

Александр Лихов

Не только этого

Карен Лорис-Руссо

Так и думал☺️

Василий Тимощук

не знаю пока...

Ri
Rion

Это вряд-ли...)

Ал
Александр

🤦‍♂️

Василиса Евгеневна

бред

Александр Коржов

Ага, потом чтоб вечность не кончалась это шубка, квартирка, путёвка, автомобильчик и немножко денежек (на пластическую операцию) 🤣

Василиса Евгеневна

для всего этого одного мужчины будет мало))

Александр Коржов

Как сказать... Он же может на неё кредит взять🤣

Василиса Евгеневна

делать больше нечего...

Александр Коржов

Ты видно не совсем поняла... Кредит на её имя🤣