Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

вот интересно, почему водка на вкус всегда одна, а приключения всегда разные???? 😄 😄 😄

Ответы · страница 3
Валерий Шилов

Насчёт вкуса я бы поспорил, особенно - сравнивая нынешние с советскими.

Константин Кашкин

тут это, история одна была - у мужика от коньяка жопа постоянно болела

Константин Кашкин

хорошо сказано, пожалуй запишу, у нас есть коллега-василий :-))))))))

Тока меня не пали, а то вдруг он драться полезет? ))))

Вольдемар

Водка разная бывает, от одной весело, от другой зло, от третей героизм

Александр Барсегов

Нееет! Водка тоже имеет свой вкус. Виноградная,тутовая,абрикосовая...

Нина Степаненко

тоже есть разница в качестве... в каждой бутылке свой змей сидит 😊

Valentina Vrodiontseva

Интересный вопрос. Думаю, у вас большой опыт в этом. Поделитесь. 😄

Вика Родионова

Ра зная марка партия серия....много факторов...ыорма рюмки закуска....

Vladimir Neizvestnii

от количества для каждого индивидуума и склонности к приключениям

Александр Нюня

Спирт в основном - этиловый в водке , а по "рогам" по разному шибает

Ирина Герт

ЗАВИСИТ ОТ МЕСТА, ГДЕ ПЬЁШЬ ВОДКУ, ВОТ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ РАЗНЫЕ 😀

Николай Неб

Тут выбор не за водкой. Тут ж... виновата.Она же приключения ищет.

Konstantin Lee

все зависит от принятого количества первого ингридиента))))))))))

Гена Лозовой

и на вкус бывает разная-смотря с чем производители разбавляли

Суфия Каримова

вкус-одно,а количество-другое,и приключения поэтому разные...

Waw

потому что пьем мы для запаху, а дури у нас своей хватает 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Связи межкапельные разные вот потому и приключения разные

**
**** ******

какие там приключения пьяная рожа наглая и провалы памяти!

Валерий Лютов

О-о-о. Это смотря на чём настояна. Вот и приключения разные.

Ростислав Кучеров

И водка разная на вкус .Это вам любой профессионал скажет.

Антон

Не пью,не могу ничего сказать ни о вкусе,ни о приключениях