Ро
Роза

Что придумал в 1913 г. американец Артур Винн, сидя в тюрьме, пол которой был в виде клеток?

Ответы · страница 4
Юр ..Спб

крестики нолики?

MคLꭵήค

Еще надо и нумеровать?

Юр ..Спб

нее,случайно нажалось

MคLꭵήค

📝Проверь , все правильно?))

Юр ..Спб

😂

MคLꭵήค

😊)

Геннадий Сетюков

Крестики-нолики?

MคLꭵήค

Да уж!!! Считается, что древний Гераклион был разрушен сильным землетрясением и исчез с лица земли буквально за одну ночь. В этом схожесть мифа с легендой об Атлантиде, которая тоже исчезла за считаные часы.)

Геннадий Сетюков

Там же раскопки ведутся. Находят целые семьи погибшие во сне, кошек, собак.Про Атлантиду только разговоры пока. А в Геркулануме факты

MคLꭵήค

Я пример привела...Но читала...В отличие от Помпей и Стабии, жителям Геркуланума повезло больше, жителям Геркуланума удалось спастись бегством. Однако городу не удалось избежать небесной кары. Город исчез с лица земли. К счастью, большинству жителям все-таки удалось избежать печального конца, многие из них спаслись. Несмотря на это, в Геркулануме до сих пор находят окаменелые человеческие останки. На улицах тел почти не обнаружено, а вот в подземельях и ангарах находили по 100 – 150 останков человеческих тел, которые надеялись переждать катастрофу.

Геннадий Сетюков

Придётся мне жениться на Вас, Милана. Интересно с Вами

MคLꭵήค

))))))

Владимир Галицкий

крестики нолики.

MคLꭵήค

Нет!!

Владимир Галицкий

в Лифортово пол такой же..а что ему взбрело х.з.

MคLꭵήค

Чуть посложнее крестиков - ноликов..Направление правильное..

MคLꭵήค

Достаточно..Но думаю даже Вы пользовались этим изобретением...

MคLꭵήค

Подскажу...В тюрьме доступны лист бумаги . карандаш..Если клетки, то значит листок в клетку, отсюда в них что- то должно быть , чтобы себя занять на время..

Валерий

Играть в шахматы

Валерий

Тогда не знаю

Валерий

Интересно

Олег Николаев

Крестики-нолики?

MคLꭵήค

Нет, Олег!! Чуть посложнее...

MคLꭵήค

Вот, молодец))

Денис

крестики-нолики

MคLꭵήค

Кроссворд

Денис

🙂

MคLꭵήค

☺️

Руслан325 Ахмадеев

Крестики нолики

MคLꭵήค

Чуть ошиблись

MคLꭵήค

Кроссворд

MคLꭵήค

Да не за что!

Тимур Абдукаримов

Крестики нолики

MคLꭵήค

Нет

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Крестики нолики

MคLꭵήค

нет!

Александр Горбаткин

Понятия не имею

Александр Горбаткин

Зря время не терял

Ван`ия ( Губерния Московия )

шашки небось))))

MคLꭵήค

Я же написала в клетках что-то зашифровано, значит нужно время, чтобы отгадать...

Ван`ия ( Губерния Московия )

а, эврика, краксворд)))) Семен Семеныч))))

MคLꭵήค

Вот!!!! Теперь правильно))))

MคLꭵήค

☺️

Татьяна

Шахматы? Шашки?

MคLꭵήค

Кроссворд

Татьяна

Здорово)

Радик Закирянов

кроссворд 😄

MคLꭵήค

Мое дело предложить, ваше отказаться..

Радик Закирянов

я понял мне нужен человек который эту пищу будет мне в рот класть !!! не поможешь ? 🙂

MคLꭵήค

🖼

MคLꭵήค

Так?

MคLꭵήค

Приятного аппетита..

Seduce Mi Mente ;)

Зубную щетку )

MคLꭵήค

Нет!!

MคLꭵήค

Вот и славно..

Виктор Куракевич

...кроссворд...

MคLꭵήค

Браво!!

Владимир Игнашов

кроссворд ...

Владимир Игнашов

вот еще !!!! это не те рамки ...и не та тема !! ))))

MคLꭵήค

И не та площадка для такой темы...

Владимир Игнашов

совершенно верно ...Милана ..))) хотя и здесь есть интересные собеседники для неё ..))

MคLꭵήค

Не спорю, конечно есть!!

Владимир Игнашов

и это хорошо ..что есть разные мнения ...залог того ....что окончательно не деградируем !! ))

Елена Родичева

Кроссворды.

Елена Родичева

Жду от Вас еще интересных вопросов)

MคLꭵήค

Спасибо!!

MคLꭵήค

Да!!

MคLꭵήค

Спасибо))) И Вы миленькая))

MคLꭵήค

🌹🌹🌹)

Zloy_Wolf

Яйцерезку...

MคLꭵήค

Нет!

MคLꭵήค

Это игра

Zloy_Wolf

Нуда, мне говорили, умей красиво проигрыаать...))

MคLꭵήค

Это кроссворд

Борис Бабкин

Кроссворд.

MคLꭵήค

Да!!!

Борис Бабкин

Чего уж тут неясного...

MคLꭵήค

Путались многие...

Oleg Soro

Кроссворд.

MคLꭵήค

Олег. молодец)))

MคLꭵήค

)))