᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему ватноглоты такие епанутые? Им предоставляешь ссыли на их официальные сайты, а они вопят, что это фЬейк🤪?

Ответы
Оксана

Сдохнет ли карлик? Я думаю – сдохнет, Только Россия при этом – не охнет. День порыдает, сопливо всплакнёт, Новые войны "святые" начнёт, Будет везде продолжать говорить, Что она "может всегда повторить", Будет больницы и школы бомбить, Чтобы заставить себя полюбить, Будет весь мир от "нацизма" лечить, Братьев в сортире привычно мочить, Вам не понятно? Сейчас помогу: Путин живёт у России в мозгу! Мне, как поэту, давно очевидно: Путин – бессмертен, а это обидно!!!

Aлексей Бекк

Потому,что в голове у них ВАТА! А ВАТА НЕ МОЖЕТ МЫСЛИТЬ, ДУМАТЬ, СООБРАЖАТЬ!!

Влади Мир

Их так закодировали. Доказать им ничего нельзя. Программа защищается.

Максим Maximus

потому, что они рабы. А раб не любит когда ему говорят, что он раб.

Максим Maximus

ну им это не нравится))) они ж считают себя свободными))) правда свободны они от выбора, от страны и от своей воли)))

Галина Галчонок

на то она и вата...к тому же пропитанная соловьиным помётом

Уш
Ушла.

Потому что хохол неверующий... так у нас всегда говорили

Warlock

.. . Пусть вопят.. Но повод ваш..

Влюбленный В Жизнь)))

Не хотят признать правду

Ал
Александр

они пока едут в украину

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

их так учат

Аптер Пётр Яковлевич

Такие люди