Светлана

По марке автомобиля батюшки легко определить,как сильно его прихожане верят в Бога.))

Ответы
Александр Баженов

Вполне. Если он точно определит пол автомобиля....

Светлана

:?

Александр Баженов

Спасибо за общение!

Альмира Загидуллина

хочется верить,что это не так.

Светлана

Верить -то хочется,только действительность такова.

Lаzy

факт. Замполиты. От религии

Аleksey كييف

И не поспоришь ведь ))))))))))))

Алекс Санекдот Загадайкин

Блондинка заходит в церковь и начинает задувать свечи на алтаре. Батюшка в ужасе:— Девушка, что вы делаете??!— А что? У меня ж сегодня день рождения!

Алекс Санекдот Загадайкин

Мама говорит Наташе Ростовой: - Наташа, что такое, вы женаты с поручиком уже пятый год, а у вас все еще нет детей? - Мама! Что вы?! Чтобы я глотала эту гадость?! 😄 😄

Вадим Соловьев

Это точно

Светлана

Дурят народ.

Ле
Лета

😄 👍

Валерий Симоненко

И сколько дерёт оный за отпевание!

Светлана

Ну судя по маркам машин и виллам,которые у них есть,то не мало.

Григорий Ермоленко

можно