🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А фильм "Вызов" действительно так хорош как его расхваливают, или опять "выпаривают туфту" ?

–1
Ответы
Ва
Вадим

Это вопрос, который задают себе многие зрители, узнав о новом проекте Клима Шипенко. Фильм, частично снятый в космосе, рассказывает о торакальном хирурге Жене Беляевой (Юлия Пересильд), которая отправляется на МКС, чтобы спасти жизнь раненому космонавту. На Земле ее ждут дочь-подросток, мать с проблемами со здоровьем и друг-коллега (Милош Бикович), испытывающий к ней чувства. Но Женя не может отпустить прошлое и простить себе смерть мужа в автокатастрофе. Фильм "Вызов" - это не только технический эксперимент и национальная гордость, но и драматическая история о женщине, которая пытается найти свое место в жизни и преодолеть свои страхи. Фильм поражает своей реалистичностью и детализацией космических сцен, а также игрой Юлии Пересильд, которая сумела передать все переживания своей героини. Фильм "Вызов" - это не "туфта", а достойное кино, которое заслуживает внимания и уважения.

Lyusi Mak

Смотрела. С точки зрения космических съёмок, конечно, интересно было посмотреть. А с точки зрения хвалёной Пересильд, цитируя Станиславского - не верю. Делать в невесомости сложнейшую операцию в макияже, летать по МКС с развевающимися во все стороны волосами - уже это вызывает отторжение. Ну а что в космос насмелилась полететь - тут, конечно, респект.

Трижды Кот

За такое бабло любой полетит....

Константин Малахов

один наш космонавт написал про спецпоказ: "минуте на сороковой народ потянулся из зала". Ещё когда анонсировали съёмки и сюжет - понял, что смотреть не буду -мылодрама ни о чём.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Вот это уже ответ.👍

Константин Малахов

2,5 млрд. за эго Эрнста дороговато, а отбили всего меньше 1,5. В павильоне можно снять не хуже при современных технологиях. Китайская "Блуждающая Земля-2" - сюжет муть, но спецэффекты потрясающие.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Да я понимаю что кипящая манная каша очень впечатляет 😅

Константин Малахов

а такие же растрепанные волосы я уже видел в каком то старом космическом бевике

Виталий Мирошник

Кому-то нравится, кто-то равнодушен. Жена с сыном сходили — полный восторг. Посмотри, скоро в инете будут копии.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Пока нет

Евгений Колесников

Мне фраза понравилась,богат не тот кто сможет слетать в космос - а то кто может вызвать туда блядей!

Владимир Шулинин

 сильно сказано

Андрей Шатрыкин

Пожалуй самый правильный способ оценить, это посмотреть самой. Я не видел и не интересно)

Валерий Дягилев

С 2000 года хороших фильмов снимать некому и нескем. Режиссёры и артисты полное💩

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я думаю фильм не сюжетом силён, а тем что первый в космосе... а там кто его знает...

Ро
Романова

Да не, ничего фильм .. даже если не сильно умиляться тому что это в космосе снято.

Роман

Реально крут! После просмотра очередной раз зауважал свою родину - РОССИЮ!

Anton

Говорят фигня полная. Единственно, это то, что реально на МКС снимали.

Vaess

Мадам 2023 год. О каких шедеврах может идти речь? Поберегите нервы😹👌

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Мадмуазель.🤷‍♀️🤸‍♀️

Наталья Мельникова

Никто никуда не летал. Актриса бы сразу скончалась без подготовки

Пр
Продолжай

🤣

Пр
Продолжай

ага...и еще земля плоская😂

Наталья Мельникова

Наивные вы как бобик. Вам врут, а вы хаваете

Пр
Продолжай

фу....мадам, шо за слог!?🤮

Наталья Мельникова

За ваше хамство. Себя то соышите

Пр
Продолжай

где хамство!?🙄...побойтесь б-га😇

Наталья Мельникова

Вам к психологу. Вы даже не замечаете, что хамите. Послушайте женщину, которой 53 года

Виталий Рогов

Фома неверующий, это - документальный фильм о человеке в космосе..

Ko
Konrad

а что говорят?.."на реальных событиях." "порвал интернет" ?

Владимир Дружин

Не видел.) 🌹🍸

Milky Way

ходили всей семьёй
советуем сходить!
фильм шикарный!

Владимир Ляпин

А что, ни одного литовского космонавта так и не было?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Всё которые летали космонавты литовцы🤸‍♀️

Владимир Ляпин

Гы... Назови хоть одного.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Дурак 🤣

Аркадий Бахчевников

Мне рекламы хватило. И сейчасной рекламы бургеров...

Dobriy

Скорее всего, "опять"... Ибо, даже названия не слышал..