Ян

а вы бы себя уволили с работы зная какой вы работник?

Ответы
Таяна

Нет. Никогда. Я бы себя клонировала и отправила на другие салоны работать... а тех лентяйка уволила.

Лека Лютер

Нет, я бы себе премию дала, и выходных дополнительных штуки три. Нельзя ж так на работе убиваться.

Просто Вишенка

Неа))) Ну можь оклад бы в два раза увеличила и от премии не отказалась бы 🤔😂

Колосова Наталья

Не уволилась, а зарплату прибавила. Что, собственно, шеф и сделал.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

даже при моих требованиях к работе- нет) я отличный специалист))

Константин

Нет. Да икак себя уволить если могу уволить генерального сам.)))

Майя Петрова

Нет - хороший я работник. Меня и не увольняли - сама увольнялась

Татьяна

Нет. Таких бы,как я и побольше,любое предприятие процветало бы.

Соня

Нет...наоборот давала бы разноплановую работу, что бы училась

Cu
Custos

))

Lаzy

Меня никто не может уволить. Но- сам бы улел. Если бы не тянул.

Лю
Людмила

Ха, я бы себе з/пл увеличила и премии каждый месяц платила)

Авдей Мотоциклетов

я за такие деньги -себя второго такого бы не нашел)

Станислава Яворская

честно не отвечу....вдруг вы меня вычислите😄😁

Ирэн Понарошку

Я б себе ЗП повысила...это объективное мнение 😂😂

Олег Блинов

Учитывая, что я работаю без нареканий, то вряд ли

Влади Мир

Нет. Только такие как я не работают на других.

Марина Баннова

Я бы еще 10 таких взяла - очень выгодно было бы

An
Antipanda

Я бы себе премию дала, зная какой я работник

Музыкальный Кот 🐈

Я бы две премии дал!

Музыкальный Кот 🐈

Тибе, тибе))))

Жорик В Тумане

если бы совсем бросил пить, то не уволил бы.

Александр

Сейчас в почете больше удобные работники.