Шепот

На Пасху яйца красить будете?))

Ответы
Гибадулин Владимир

Давно уже отбросил эту языческий обряд, Не гоже христианину заниматься сомнительными делами и лить воду на мельницу демонов.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Пааска я покрашу яйца хоть и в брюках их не видно, пааска я достану из серванта банку на три литра ))))))))))))))))

Шепот

😁

Уральская Рябинушка

дожить надо до них. Если будут по цене Фаберже, даже близко не подойду, назло всем чертям

сс
сергей субботний

мне 66 лет. все эти годы (ВСЕ!) на пасху в доме были крашенки. не вижу повода что-то менять.

Александр К.

А мои куры и так разноцветные несут.. есть шоколадные, зелёные, розовые, голубые)))

Шепот

Да ладно?))

Александр К.

Ага! Так что красить не так уж обязательно!))) ну белые- само собой есть!))

Шепот

Классно))

Александр К.

👍))

Василий Сычёв

Нет.. Куплю. Всё в этом мире покупается и продается... Даже " крашенные " яица..

Шепот

Так не интересно! Я даже куличи сама пеку!)

Василий Сычёв

Вы потрясающий человек! Ваше стремление достойно самого глубочайшего уважения.

Шепот

Да ладно)) я по примеру мамы, по старинке так сказать🤷‍♀️😉

Василий Сычёв

Всех благ Вам и здоровья

Шепот

Спасибо)

Евгений Шевченко

🖼не... птичкам за бортом дам двойную порцайку вкусного

Hi
Hiреr

нет, я просто не очень их люблю. Оторвусь на куличе и кагоре))

Шепот

Понятно))

Хелька .

буду , но у меня только шулуха яичная , краску не купила еще

Шепот

А я хочу покрасить луковой шелухой, как мама в детстве))

Хелька .

не яичная ,а луковая 🤣

Шепот

Я поняла))

Александр Романов

Просто непонятно как это относится к иудейской религии?

Александр Романов

Ну как. Вы написали, что в Библии говорится о том что душа не умирает - не приведя при этом ни одного факта. Я вам скинул, что в Библии говорится что душа (человек) умирает, и что после смерти перестает существовать.

Шепот

Человек умирает!!! Душа бессмертна!! Плохо вы Библию читали!))

Александр Романов

Вот ответ на ваш вопрос про то видел я Бога или нет:"И потом сказал Он (Бог): лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых"(Исход 33:20)

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣всё ясно! Занавес!

Александр Романов

Бога человек не может увидеть. Вот вам небольшой факт о солнце на всякий случай:В ядре Солнца температура достигает 15 000 000 градусов по Цельсию. Если кусочек солнечного ядра размером с булавочную головку поместить на Землю, к этой крошечной печке невозможно будет подойти ближе чем на 140 километров. Есть звезды такой величины, что одна звезда может поглотить собой нашу солнечную систему вместе с солнцем. А вы говорите Бога увидеть.

Магистр Околовсяческих Наук

Еврейское не праздную...бог меня из Египта не выводил...

Елена Крючкова

Обязательно покрашу, уже собираю луковую шелуху.

Елена Коржавых

Будем, и куличи испеку завтра, всё будет красиво

Шепот

Умничка))

Со
Соседка,,

Жена говорит не надо ,, и так красивые ...😜😂🤣

Шепот

Жена ерунды не скажет☝️

Со
Соседка,,

Да уж....

Се
Сергеич-Орхидеич

Когда Пасха? Чëт потерял этот праздник🧐🤨

Се
Сергеич-Орхидеич

В этот раз далеко ускакала

Шепот

Ну..вот так))) зато у меня один праздник за другим))

Се
Сергеич-Орхидеич

Май можно на работу и не ходить🫣😁

Шепот

Я в отпуске буду))

Дмитрий Краснов

я ток брить

Тунгук *

Но клеить яркие этикетки буду наверняка

Семён

Я их лучше помою в бане ... или в море ... )))

Ѻлегъ

дык, уже красили ...на Пасхетъ, 16 апреля

Шепот

Естественно! Я полька по отцу- но никогда не была в католической церкви!

Ѻлегъ

и не нужно, вера не в церкви

Шепот

Вот и я о том! Как говорила моя бабушка- Бог не в церкви, Бог в душЕ☝️

Ѻлегъ

права твоя бабушка

Шепот

Мудрая женщина была! Одна восьмерых детей подняла

Михаил Цветаев

Святое дело...☺️🤟

Ve
Vedddima

неа)) мне маманя принесет стопудово))