Ал
Александра

Мужчины,а какова для вас идеальная девушка?) Какими должны быть главные качества/характеристики?

Ответы · страница 3
По
Позитиффчик

Не страшная, в меру умная, чистоплотная не только физически, но и умственно, обоятельная, страстная…

**
**сашка** *********

В девушке главное глаза а не сиськи потому что девушка без глаз гораздо страшнее девушки без сисек 😄

* Красавчик(Л)

Длинные ноги грудь 3 его размера чтоб лицо было не страшная и чтоб у нее ю голова никогда не болела)))

Александр Левковский

с часто расходился например из-за того, что мне мои девушки пытались запретить гонять на мотоцикле

Вдвойне Умершая

Увы, я не мужчина. Но мне грустно, что ты собираешься подстраиваться под ожидания других людей.

Вдвойне Умершая

Вежливость - это лицемерие. Важны лишь настоящие мысли. Я с тобой честна, а ты заваливаешь меня условностями и недомолвками. Ну хорошо, я могу составить свою речь из бессмысленных и неискренних заявлений вроде "ой, а вы наверное очень хороший человек)))" или "приятно познакомиться))))". Давай хоть ненадолго отбросим формальности и начнём думать.

Ал
Александра

А при чём здесь эти примеры? Я вам такого не говорю и тем не менее веду себя вежливо. И вежливость это не лицемерие. Мне,например,даже самой было бы неприятно общаться грубо,как,думаю,и моему собеседнику.

Ал
Александра

К тому же,я имею право скрывать что-то личное. Или просто на что не хочу отвечать

Вдвойне Умершая

Ладно, я уже поняла, что ты умница. Можем мы вернуться к конструктивной беседе?

Ал
Александра

А ещё,здесь был вопрос. А раз мы от него ушли... если хотите лично что-то узнать,то это лучше в сообщениях. Я так считаю

✈✈
✈✈✈

Что бы она умела зелье приворотные готовить мммм как хочу вкусного борща и домашних пирожков)

Максим Медведев

Душа. И девушка не механизм не машина чтобы иметь х-ки. на работе при увольнении дадут вам х-ку

Дмитрий Викторович

характеристики у компьютера, у машины, но не у девушки. Главное чтобы мне с ней было не скучно

Сэ
Сэмюэль

Культурная, чтобы не курила не пила, была очень терпеливой, женственной а там как получиться

Пых Так

а вот это девушка должна сама знать что нужно мужчине если не знает. то разговор не удастся

Ал
Александра

Вопрос есть вопрос. Он ко всем индивидуально

Пых Так

да это есть вопрос и поэтому такой же ответ. долго перечислять и я сам не уверен что в моем понимании идеальная девушка. т.к. сама понимаешь идеалов не существует.

Yu
Yurgent

идеальная девушка должна уметь сразу после секса превращаться в ящик пива и пару друзей)

Роман Романов

Рост-175, грудь-3, умственно развитая (но не сильно), длинные волосы, талант (любой), характер

Tentek Bala

Должна быть воспитанной,чисто любивой,уметь вкусно готовить и чтоб ночью скучно не было)

Дмитрий Галахов

Нет характеристики кажды человек идиален по-своему вопрос лишь в том подходит ли он вам

Ал
Александра

Согласна. Просто интересно,что и кому хотелось бы видеть в избраннице/избраннике

Дмитрий Галахов

Тут сложно сказать так как по статистики мы выбираем не тех

Ал
Александра

Да.но это лишь интерес и лишь вопрос..)

Виктор Сам

ответственна, имеющая собственное мнение, независимая от своего окружения, взаимность

Виктор Сам

ответ на вопрос и личное мнение

Динар Хаеров

для меня лично, была самим собой... не претворялась, не врала,не плакала из за пустяков...

Неповторимый Человек

Не знаю про остальных, но я думаю что нет идеальных людей есть понимающие и доверяющие

Юрий Юрьевич

худенькая, но чтоб и подержаться было, а не кости. а вот качества, это уже субьективное

Dude Postal

Нет идеальных, ни женщин ни мужчин! Нет, понимаете, мы никогда не найдём свои идеалы!

Ал
Александра

Но вопрос просто в интересе. Чего бы вы хотели

Abdulhamid Mamadjanov

Можно много писать. скажу коротко. самая идеальная для меня это моя любимая девушка