Да
Даня

может ли девушка порвать отношения любя,но по настоянию матери???даже если любовь сильная

Ответы
Ди Нах

если порвет только потому что ее матери не нравится ее возлюбленный, то она мудачка. ну а если парень и на самом деле не достоин ее и мать настаивает на разрыве отношений,а она его любит то она все равно мудачка

Ольга Смирнова

Да не любила она...играла во влюбленность...И она, что - будет всю жизнь жить под мамочкиным крылышком....взрослеть бы уже надо...Так что - не переживай....встретишь еще настоящую любовь...!!!!

Alexandra Levina

Нет, не должна! Но все мы разные. Нельзя ломать свою жизнь в угоду кому бы то ни было. Другое дело, если естьсомнения в своей любви. Тогда лучше послушать мать, она лучше знает людей.

Александра Савина

Может. Но не удержится в выбранном направлении, если по настоящему любит... Просто время, которое молодые проведут врозь, покажет, насколько они важны друг для друга

Разрешите Представиться

не может, мама какая то не правильная-радоваться должна за дочь, хотя опять же смотря кто любовь -если это асоциальный тип(алкаш,наркоман, бандит) то мама права

Юлия Румянцева

нет , не может...... Родители уже прожили свою жизнь так, как они хотели...... А дети только начинают... и если девушка любит, то пусть ошибется, но сама

Анна Ивлева (Омск)

не знаю наврядли когда действительно сильная любовь вообще никого не слышишь, люди разводятся что бы быть с тем кого любишь. а вы мама...

Анастасия Головина

Все зависит от девушки. Если она привыкла всегда слушаться свою маму, то, конечно же, она будет делать так, как говорит ее мама

Светлана

Если мать всю ее жизнь подавляла ее волю, то да. Эта девушка всю жизнь будет зависима от мнения своей матери. И это ужасно.

Doroty Fortis

может.если мать ей нотации прочитала. и сказала что спокойно жить не даст.девушка может подчиниться матери но не всегда

Dana Asainova

если действительнь любитЮто она сделает все чтобы мать поверила в выюор своей дочери,и была согласна с ней!

Татьяна Акулова

Может!Есть такие девушки!И есть такие мамы,которые вмешиваются в отношения детей,которых я очень не уважаю!

Анна Дорошко

зависит от девушки,я вышла замуж вопреки наставлениям матери,но отношения с мамой всегда были хорошие.

Galina Yarina

Это зависит от девушки лично.Мы все-неповторимые индивидуальности:каждый со своим "багажом"знаний)))

*J
*** Julia Veretenova ***

умная девушка так никогда не сделает! потому что это ее жизнь и только ей решать как поступить!!!

Виктория Титова

Если любит-не порвет.А мать, любящая свою дочь,никогда не будет вмешиваться в отношения.

Аделина Валиуллова

может,но не котырые мать не слушают и не разрывают от ношения с любищим мужчиной

Наталья Преснякова

может, но это не будет правильным ни со стороны девушки, ни со стороны матери..

Ольга Серякова(Демидова)

может но потом будет об этом жалеть

Светлана Кибец

Я считаю, что нужно убедить маму, что эти отношения действительно стоящие!

Татьяна Худякова

Может, если ей мозг выносят каждый день,приводя всё более веские доводы....