Влад Шевченко

Где можно найти достойно оплачиваемую работу переводчика, имеется диплом переводчика о неполном высшем образовании? Только толковые советы.

Ответы
Екатерина

В крупных организациях, которые работаю с иностранными, часто требуются переводчики, особенно ценится технический перевод, он сложный, но оплачивается достойно. Знакомая нашла организацию через Службу занятости, ей из организации присылают тексты, она переводит

Влад Шевченко

крупные организации - очень абстрактно и размыто, нужно больше конкретики. За технический перевод я и сам знаю что он высоко ценится, я все-таки переводчик+ с опытом работы. Искать работу через службу занятости- это лажа. Так уже давно никто не делает.

Екатерина

Вам виднее.

Yanka Egyptianka

загугли лингвистические центры твоего города, составь резюме, прикрепи свои работы (если есть) и сделай рассылку. Сразу никто не ответит, но когда припрет, а это случается регулярно, начнут звонить и писать

Влад Шевченко

надеюсь)

Yanka Egyptianka

то же море, те же горы, те же люди)

Влад Шевченко

хочу приехать как-нибудь к вам

Yanka Egyptianka

приезжай, кстати, украинцев по-прежнему много)

Влад Шевченко

обязательно)

Татьяна Пархоменко

ну с наплывом беженцев с украины... перевод документов очень в ходу узнайте..у себя в городе снимите возле паспортного офис или место 2м*2м...и вуаля

Оксана Дектерева

Могу предложить Вам бизнес-проект с официальным трудоустройством, путешествия и автогонки, пассивный доход. Интересно такое предложение?

Солнечная Чучелка

я не знаю как для вас достойно оплачиваемая, но можно поехать работать переводчиком для иностранцев в Москву, устроится в фирму.

Влад Шевченко

В Москву пока не хочу ехать, хотелось бы поработать в Украине для начала, а потом уже думать о переезде в другую страну.

Солнечная Чучелка

Понятно. Ну, тут я не могу помочь.

Влад Шевченко

Спасибо и на этом

Инесса Козорезова

У меня не получилось переводчиком. Я учу других английскому. Заработок устраивает. ты не хочешь?

Влад Шевченко

думал об этом, может тоже буду этим заниматься, по каким учебным пособиям учите?

Инесса Козорезова

Я самостоятельно разрабатываю программу и планы занятий. У меня пед образование. Если надумаешь - обращайся, может чем помогу.

Влад Шевченко

Обращаюсь) Помоги чем можешь

Птичка Певчая

Практически во всех городах есть Центры переводов,попробуйте туда обратиться.

Влад Шевченко

Будет возможность поинтересуйтесь у них, где можно найти достойно оплачиваемую работу переводчика, если конечно не сложно.

Птичка Певчая

Я Вам уже написала,они именно там и трудятся.

Влад Шевченко

в Бюро переводов в нашей стране потребности в переводчиках нет

Птичка Певчая

Берут там сложные технические переводы,всегда востребованы.

Влад Шевченко

будем искать, спасибо за совет

Лидия Плиско

Знакомы знакомых могу я думаю помочь), как говорят "Язык до Киева доведет"

Влад Шевченко

спасибо за совет

Эрика Арамат

В смысле - диплом о неполном высшем? Это как "маленько беременна"...?

Влад Шевченко

в простом смысле: диплом бакалавра

Эрика Арамат

Учись дальше. Нужно высшее, чтобы работать.

Влад Шевченко

хорошо, спасибо за совет

Галина Ялитова

для хорошей работы нужно полное высшее образование..

Каламкас Саутбаева

Незназ даже, с какого языка переводите?

Влад Шевченко

английский, французский на русский, украинский и наоборот

Наташа Салопаева

Постарайтесь закончить образование!!!

Влад Шевченко

Только толковые советы!!!

Влад Шевченко

Только толковые советы!!!

Леди Тимижева

Можно узнать какими языками владеешь?

Влад Шевченко

английский, французский

Надя Васильченко

Вы китайский и хинди знаете??? 🙂

Тураббаева Феруза

интернет в помощь

Влад Шевченко

Спасибо