...

Как "установить" связь с космосом?😀🤔😉

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Сядьте прямо, мысленно откройте в верхней части черепа что-то вроде маленького люка, представьте, что в этот люк с неба спускается зеленый луч. Представили? Всё, вы на связи. Каварите, ну. Приём, приём.

Виктория Окьнабе

со мной инопланетяне сами связываются. Начинают мне звонить прямо в ухо. Снег будет. Я всегда им отвечаю, да спасибо

Лея

У многих ... связь с космосом - после выпитого алкоголя (бутылки водки... или ещё чего) 😃 инопланетяне...блИн...))))

Майя Бирюкова

Обычно... это по крови передается. Бывают случаи... что чел. сразу к психиатру бежит... и... контактер потерян.

Naadina

Выйдите на улицу и громко покричите.))) Они вас услышат, ну если не они, то соседи...

Владислав

она и так есть,весь мир это воплощение ответов на запросы в космос

Любовь Цирулик

Пойти служить в войска связи - у них есть космическая связь

Нелюша

Силой мысли. Ментально. На другое денег не хвптит

Смена Мерности

Медитируй. Или рапэ или какая другая травка

Валентина Минакова

Послюнявить палец на улице и показать Луне

Евгения С

Всё дело в правильно воткнутой антенне)))

Хорошо Как Есть

просто...направлять внимание внутрь себя

Алексей Горталов

Ээээ! Эта. Шапочку из фольги сделай

Елизавета Синипалова

Сесть в ракету и полететь в космос.

Георгий Клинцов

Встоить в лобные доли антену.

Твоя Тян

Позвонить инопланетян и все

Ирина Семикова

Отпустить бороду и волосы)

Александр Грызлов

Ну это к уфологам или НАСА

Вера Ситникова

Отправить радиосигнал 😜

Забавка

Посетить палату номер 6...)