Св
Светлана

Люди на Спрашку как на работу ходят),утром одни, вечером другие.У кого то круглосуточное дежурство))).У вас тоже специальное время?

Ответы
Парняга По Роще Гуляка

Glаdiator (Woodland, Са)

А у меня как прийдётся. Если время позволяет, то иногда удаётся между делом заглянуть.😏

Алексей

Спрашка почти годами у меня висит, ну забежал на минутку кофе попить или перекусить

Евгений Терехов

нет,конечно.)))Параллельно с другим сайтом захожу,когда там ждать надо.

Св
Светлана

Есть еще очередь на сайты?😮

Евгений Терехов

Я работаю с аукционами.Иногда ответа от контрагента ждёшь,иногда окончания торгов...Когда как.

Игорь Погребняк

Я стахановец.............. Круглые)))))))))))))))...................😉 😜

Серж)))

Привет ))) выходные тут бываю. В будни только утром и поздно вечером

Williams

Да не то что специальное, график на три месяца вперёд составлен...

Геннадий Голубев

Обычно перед сном и когда выпью. Серьезных дел уже не сделать.

Михаил Василенко

Нет спец времени... Просто чаще утром есть время зайти сюда.

Мурыч

Я тут , когда удобно мне)Забыл какую пасту вы советовали)))

Мурыч

Чего ладно , Свет?

Мурыч

Секрет два раза не скажу?)

Св
Светлана

Сплат....Вам о нем).А так вообще много чего есть

Мурыч

Спасибо , Светлана.

Парадоксов Друг

Когда есть время можно и немного здесь потусить)

Мордехай Лахар

Да. Вечером, ночью. В другое время крайне редко.

Дядя Сирожа

ага, когда губастых секси-телочек побольше))))))

Андрей Лященко

Нет определённого нет , захожу когда скушно ..

Мирослав Бороздин

в будни - поздним вечером...в выходные - днём...

Леонид Писанов

только когда на работе - тогда и выхожу сюда)

Виталий Ткаченко

кто как,в основном на выходные захожу сюда)))

Slavisha Barkovic

Я сейчас вернулся с испытания,а сон не идет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Светик, а чего ещё на пенсии то делать?💐

Максик Ласковый )

Свет, ну дык.. замануха же 😜

Максик Ласковый )

Ааааа. Вот оно что. 😄😄😄

Максик Ласковый )

А я смотрю на правой щеке словно как на полотне художника тень муаром. Явный фотодизайн... А у тебя спецаппаратура оказывается. 😜

Св
Светлана

Это снято простым самсунгом

Максик Ласковый )

Тогда ты ПРОСТО КРАСАВИЦА, как бы это прозвучало в устах Этуша “Кавказская пленница” 😜