Сыргак Акунов

Можете сказать первые две строчки стихотворения "Узник"?

Ответы · страница 8
Елена Лихацкая

СИЖУ ЗА РЕШЕТКОЙ В ТЕМНИЦЕ СЫРОЙ.ВСКОРМЛЕННЫЙ В НЕВОЛЕ ОРЕЛ МОЛОДОЙ

Елена Лихацкая

С ЧЕМ С ОРЛОМ😁 🤣 😂 😜 😊

Сыргак Акунов

С новоселием 😜😜😜

Светлана Костина(Кудряшова)

Сижу за решеткой в темнице сырой вскормленный в неволе орёл молодой

Mарина

Сижу за решеткой,в темнице сырой.Всклрмленный в неволе,орел молодой

Александр Жук Эстония Таллин

сижу за решеткой в темнице сырой вскормленный в неволе орел молодой

Лира Мальцева

Сижу за решёткой в темнице сырой Вскормлённый в неволе орёл молодой

Наталька Акентьева

сежу за решеткой в ресницы сырой вскормленный в неволе орел молодой

Костина Малинка

Сижу за решеткой в темнице сырой скормленный неволей орел молодой...

Вадим

Сижу за решеткой в темнице сырой Вскормленный в неволе орел молодой

Не Я

сижу за решеткой в темнице сырой. вскормленный неволей орел молодой

Марьяна Иванникова

Ал
Алена

Сижу за решеткой в темнице сырой, вскормленный неволей орел молодой

А(
Алёша (Клайд)

Сижу за решёткой в темнице сырой вскормлённый в неволе орёл молодой

Ольга

Сижу за решеткой в неволе сырой. Вскормленный в неволе орел молодой

Ольга

😂

Ольга

👍

Вр
Вредина

Сижу за решёток в темнице сырой, вскормленный в неволе орёл молодой

Zima

Сижу за решёткой в темнице сырой, вскормленный на воле орёл молодой

Лу
Лундор

Сижу за решёткой в темнице сырой,вскормлёный в неволе орёл молодой

Николай Туркин

Сижу я в темнице сырой , вскормленный в неволе орел молодой 🤔

Николай Туркин

Спасибо заходите отметим ))

Валерий

Сижу одиноко в темнице сырой, скормленный в неволе орел молодой!

ᅠᅠ

Весна опять пришла и лучики тепла,
Доверчиво глядят в моё окно

Поничка

Буря мглоюи небо кроет тучи ...... гоня.... Правильно? Или я забыла