Сыргак Акунов

Можете сказать первые две строчки стихотворения "Узник"?

Ответы · страница 7
Алёна И.

Сижу за решёткой в темнице сырой, вскормленный в неволе орёл молодой

Алёна И.

Я не орёл, я маленькая птичка 🐦)

Нажия Мурзахметова

Сиже за решеткой в темнице сырой. Вскормленый в не воле орел молодой.

Татьяна Почтарь

Сижу за решеткой в темнице сырой вскормленный в неволе орёл молодой?

Ма
Марина

Сижу за решеткой,в темнице сырой,Вскормленный в неволе,орел молодой!

Оксана Видадьевна

Сижу за решеткой в темнице сырой
Вскормленный в неволе орел молодой

Оксана 🐉

Сижу за решеткой в темнице сырой. Вскормленный в неволе орел молодой

Марина

Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой

Εγγίση Το Αιώνιο

Сижу за решеткой в темнице сырой...Вскормленный на воле орел молодой.

Камола Насирова

Сижу за решёткой в темнице сырой, вскормленный не волей орел молодой

Любовь Вотинцева

Сидит за решёткой пастух молодой забыла дальше что то там в неволе😅

Анна Юнкинд

Сижу за решеткой в темнице сырой, вскормленный в неволе орёл молодой

Светлана Пушилина

Сижу за решеткой в темнице сырой, вскормленный в неволе орел молодой

Ол
Оля

Сижу за решёткой в темнице сырой, вскормленый в неволе орел молодой..

Александр П.

Сижу за решёткой в темнице сырой, в кормлённый в неволе орёл молодой.

Смена Мерности

Татьяна Tatiana

Михаил Цветаев

Сижу за решёткой в темнице сырой,вскормлённый в неволе орёл молодой?

Светлана Степанова

Сижу за решеткой в темнице сырой, вскормленной в неволе орел молодой

Fy
Fyntolog

сижу за решеткой в темнице сырой. вскормленный в неволе орел молодой

Бэ
Бэла

Сижу за решёткой в темнице сырой.Вскормлённый в неволе орёл молодой