לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мужик хает бабу...Баба хает мужика, хотя и тот и другой понимает что одного без другого не бывает... Где логика

Ответы
Денис Шаповалов

Ложка меда портит бочку меда..один или два человека привнесли нехорошее в жизнь женщины и все.мужики сволочи..обратное тоже верно.а еще эта толерантность и гендерое равенство/неравенство вообще все запутывает..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да брось У нас ведь есть шанс

Денис Шаповалов

Он есть всегда))я не говорю что надо упасть и ждать ..наоборот своим личным примером уважения к противоположному полу стоять так сказать на баррикаде ценностей человечества.кирпичик к кирпичику и завалим эти трущобы содомма и гоморры))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

В том-то и прикол что на баррикаде трудно удержаться ....как канатоходец

Денис Шаповалов

Вот потому то и шатается мир традиционных ценностей.это война.посмотрим кто победит..невозможно порою удержать лавину человеческих страстей..перебесятся может быть..а нет тогда наши дети будут жить в том мире который будет..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

За наши кадры🤝поможем чем сможем

Зима Зима

да все друг друга хают люди..без половой принадлежности..поэтому и живем без друзей и любимых..но бывают исключения..делаем выводы

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да Надо останавливать эту глупую вражду А ещё говорят что я странный

Зима Зима

не странный...все этот понимают..но следуют за мнением других..стадное чувство нам присуще

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Что делать-то будем Ну сколько можно воевать уже сколько тысяч лет воюем

Зима Зима

да просто следовать заповедям..возлюби ближнего своего..и все будет ок!

Ольга........

Одно без другого бывает....и половина Спрашки тому пример.....но логики в хае нет...он не приводит ни к чему....хотя и без хая -тоже...😏

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Давай до свидания

Владимир Фефилов

диалог..конструктивный нужен..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Володя Я тебя слушаю ю

Владимир Фефилов

я про диалог мужччины и женщины...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ясно. Понял тебя

Улугбек

"У хорошей жены, муж - всегда герой; а у хорошего мужа, жена - всегда мастерица..." Русская народная поговорка!!!

Расена

уважающая себя женщина никогда не хает мужчину,равно как и наоборот....а про баб и мужиков-это верно сказано

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А в чём разница между мужиком и мужчиной

Расена

вкл.моск на полную мощность-не повредит

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А как включить мозг на полную силу

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну это взрыв то есть взорвать мозг каким образом взорвать мозг

Марина Ежевик@

Хают те,кому попались противоположности с заскоками.Нет плохого или хорошего пола,если такие люди.🤷‍♀️

Анжела Муратова

Женской логики, как известно, не существует. Про мужскую все молчат. С логикой вечно проблемы

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вот я чувствую здесь кроется отгадка

Анжела Муратова

В вам она нужна?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаю что нужно возможно это цель моей жизни

Анжела Муратова

Дерзайте )

Галина Наумова

"Я, конечно сама во всём виновата, но как приятно думать, что он козёл!"

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А ещё бывает кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку

حס
حميد סילברט י

Да это тоже позор

حס
حميد סילברט י

Надо найти точку отсчета

Николаич

Хаят те, кому не повезло. А здесь на этом сайте таких не мало.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага а с наступлением весны крышу посрывало и где чести достоинство... Кстати у меня тоже чуть-чуть сорвало🤭

Ок
Оксана

мужики и бабы хают,а мужчины и женщины нет-вот и вся логика

Лина

сливают гоно...потом пойдут в реал любить друг друга))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну дай бог если так👍

Лукас Шакал

я видел фильмы, где бабы и без мужика справлялись

Станислава Левицкая

Это все от скуки и монотонности бытия..

Ар
Арина

А здесь логики и нет, просто обида...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Обида мужчин на женщин а женщин на мужчин так ли

Ар
Арина

Ну да....А ведь, на самом деле это просто уроки жизни. Примишь , как урок, тогда и легко будет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да согласен если не принять он будет постоянно приходить Ну грабли

Ар
Арина

Типа да...если будешь думать, что все мужчины козлы и говорить, то и будут попадаться козлы и наоборот у мужчин...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вот допустим возьми такой прикол человек одиноко жаждет общения с противоположным полом но добившись своего утолив свой голод он начинает ворчать потому что забыл как ему было плохо без партнёра в следующий раз тоже самая ситуация и ещё человека нашёл рад удовлетворился сразу начинаешь ворчать и ныть Ну где логика

Ар
Арина

В мозгах.....

Психоделический Енотик )

Логика ?) А мы вобше ей пользуемся ?)

Психоделический Енотик )

Да по энерго затрате это очень тежело , даже тежелее чем фезически , а так как человек увы существо ленивое удобнее думать по меньше ) логика без мыслительного процесса ну я не вижу увы , и мено по этому и пользуемся по меньше , ибо бывает логика некоторых людей ну очень веселая )

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да Но человек пытается логически мыслить Это уже хорошо

Психоделический Енотик )

Да согласен) это уже хоть какой-то сдвиг ) но а так по поводу логики можно огромные дискуссии вести )

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да может перейти в спор А это не нужно поэтому му-у предлагаю пока отложить эту тему 🤝?

Психоделический Енотик )

Спор полезная кстати штука) только когда он конструктивен) а не тупо крик и голдеж и отстаивание своего я) без проблем готов отложить )

Анна Матвеева

Логика тут не при чем, тут - эмоции!

Амина Арасланова

Курица не птица,а баба- не человек

Амина Арасланова

А что хочется

Амина Арасланова

ЖЕНЩИНЕ-Надежное Плечо и верного Друга,Соратника в укреплении сьен

Амина Арасланова

Всем придётся стареть и умирать, а вот дети продолжат и род и дело,и фамилию....что же здесь непонятного? Непонятно то,что мужчина ассоциализировался,живёт за Счёт,так называемой бабы...а бабы вместо мужика пашут,зарабатывают,детей поднимают одни,поскольку,пусть поздно,но поняли: уж лучше быть Одной,чем с кем попало...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Твоя ошибка логики начинается сразу предложения твои фразы

Уральская Рябинушка

Это они от любви друг к другу😆

Валентина Владимировна

нет логики, есть недопонимание