Овца Петти Мутон

Подскажите Петти овце позитивные аффирмации с которых начинать свой день? А то она запустила своё дело 3 недели назад и пока идёт не очень, кашемир не особо хорошо продаётся. 🌷🐑

Ответы
Михаил Батов

Уважаемая Петти, а Вам не приходило в голову, что у многих наших сограждан несколько иные приоритеты? Увы, но многие полагают единственно достойной подражания схему: "Встал. Выпил. Упал." Ваше стремление сделать свою жизнь осмысленной, наполнить её деятельностью, однозначно полезной окружающим, к сожалению, далеко не у всех обретающихся на этом ресурсе вызывает соответствующий отклик. Струны их душ не звучат в благозвучной гармонии с Вашими...

Овца Петти Мутон

Сочувствую 🫂

Sergio

Сорри что вмешиваюсь. Вы арендуете эту подстанцию с обязательством обслуживания за Ваш счёт? Видимо, нет, поскольку упомянуты другие потребители, и разбираетесь (компенсируете им простой) не Вы. Значит, у Вас обычный договор на потребление электроэнергии. Так почему замена автомата за Ваш счёт? Либо пишите претензию и жалобу в вышестоящую организацию, либо сами покупайте и меняйте автомат своим подрядчиком. Автомат на подстанции меняется минут за 15, при этом другие автоматы отключать не надо, а отключать всю подстанцию нужно далеко не всегда.

Михаил Батов

Благодарю за ответ, но ситуация такова: автомат на подстанции так установлен, что снять его без отключения других потребителей невозможно (хотя я сам в молодости работал в Северных сетях "Колэнерго" и иногда приходилось , в нарушение ПТБ работать в ячейках под напряжением), а это согласовывается сначала с ними - акты согласия на отключение с указанием допустимого времени и длительности отключения и только потом можно идти с ними к владельцу подстанции, у которого опять же свои планы, короче - если официально, - "морока-будь здоров", и денег ого-го, а у меня и так киловатт 27 рубликов стоит. Пришлось идти по древнему, протоптанному далёкими предками, пути: наличка двум непосредственным работникам, оставшимся без обеда, свой новый автомат ( прикручен скотчем сверху старого), свой кусок кабеля - и вот я с электропитанием и не страшно, что зима на носу!...

Sergio

Как там что включено у владельца подстанции - это его проблемы. Или у Вас с ним "особая любовь", что с другими клиентами он должен подписать акты на краткосрочное отключение, а Вас готов оставить без электричества на длительный период без актов? Это странно. Хотя ладно, если починили "своим подрядчиком" и работает, то хорошо)))

Михаил Батов

Автомат они мне поставят "как надо" во время планового отключения, но оно будет ещё не скоро. В договоре и у меня и у других потребителей чётко записано, что реальное обслуживание - и профилактика и необходимые ремонты делаются только во время отключения подачи эл.энергии от крупных поставщиков, несмотря на то, что эта подстанция, как и все такие же, запитана от двух 6-кв. фидеров - основного и резервного, - и вроде бы не должно быть длительного погашения поставки эл.энергии. Но оба фидера идут от чуть более крупной подстанции, а среди всех нас - конечных потребителей - нет неотключаемых по законодательству: всяких детских учреждений, род.домов, в/ч и пр. И если, например, эта, более крупная, подстанция по каким-то причинам не имеет возможности подавать эл.энергию нижестоящей ТП-шке и делает это... ну, чаще, чем мы, конечные потребители, готовы это терпеть, то нам остаётся два варианта: обзаводиться своим дизель-генератором или гнать запасной фидер на подстанцию из другого "куста" - и тем и другим некоторые мои соседи уже обзавелись. У меня необходимость в потребление энергии не настолько велика, чтобы выложить 200 тысяч за установку генератора или пару "лимонов" за воздушный фидер... Такова се ля ви...

Артемий Блестив

Я к сожалению не продавец или имиджмейкер( а всего лишь простой фотограф ) но осмелюсь дать вам совет если он вам будет полезен конечно (надеюсь что будет ) ,сделайте самые качественные фото для вашего кашемира и создайте качественную рекламную акцию возможно вам это поможет для продвижения своего товара ...

Овца Петти Мутон

Спасибо, сделаю.

Артемий Блестив

Не за что успехов овечке в продаже мутона :)))))

Чеширский Кот

Представь что ты гостья из будейшего! И прилетела к нас века так с 25!! все знаешь все понимаешь! Но устала от однообразия Но тебе хочеться оттохнуть и поразвлекаться! Что-то типо простого бизнеса в веке 21!! Нечего сложного но зато как все интересно раскрутить это! Столь простыми и приметивны и методами!

Чеширский Кот

Авечка а что продаёшь какой бизнес!??

Овца Петти Мутон

Женское нижнее белье продаю. Уже пошло, я зря паниковала.

Чеширский Кот

Понятно!! Нуу у народа Усть такое такая особенность! он первое время боиться всего нового!

Селия Вымри

У меня вот вообще все выходные дело стопорилось. И сейчас сдвинулось с мертвой точки, в так бы мне завтра голову открутили. Так что, надо чётко понимать, что Бог спасёт всегда, оставит жить, потому что любит. А если и плохо все будет, и голову открутят, то Бог посчитал нужным, что пора к Нему на Небо

Овца Петти Мутон

Спасибо 🙏

Александр

Чего проще...Как проснётесь, сразу, пока в полусне, дайте приказ вселенной чтоб всё пошло - и щёлкните пальцами. И колечки на мутоне завернутся, от удивления что сработало.

Владимир Пан

"Аффирмации " - не знаю! А вот позитивные мысли могут быть такие: 1) 😟; 2)😕; 3)😯; 4)🤗👍! Это обычная последовательность. Конечно, могут быть и изменения.

Sergio

Спрашивая аффирмации, надо бы сразу интересоваться и размером дохода, которые они приносят. Хотя, как я помню, Овца не любит непрошенные советы.

Овца Петти Мутон

Спасибо за комплимент. Овце приятно 😁. А ты смотрю прям в мелочах даже понимаешь ))) Веб дизайнер моя, ей 19 лет, но правильно конвертировать изображения могла бы )))

Sergio

1. Я много в чем понимаю, до определенной степени, конечно. Я веду огромные масштабные проекты, где куча разных нюансов и тонкостей из разных областей. Во все приходится вникать, потому как за все отвечать все равно мне. Соответственно, приходится все структурировать, то есть "раскладывать по полочкам." И анализировать каждый элемент отдельно. И ты к этому придешь. Например, бизнес - это с твоей точки зрения, а на самом деле состоит из:
- Овца
- ИП
- Бренд
- Продукция
Все это зависимо от последнего к первому, но тем не менее каждое живет своей жизнью и имеет свои атрибуты и методы. Или сайт состоит из:
- дизайн и верстка
- текст и картинки (наполнение)
- техническая реализация и хостинг
- внешние связи и позиционирование (продвижение)
Каждый из элементов рассматривается отдельно. И т.д. Это и есть структурирование.
2. Я так понимаю, что у твоего дизайнера важнее не возраст, а цена. Мелких недочетов в верстке и халтуры (недоделок) много. И не только в картинках вопрос. Передай дизайнеру, например, что надо прописать часть JS/CSS в код HTML, чтобы страницы правильно грузились. Но, в общем, мне очень понравился дизайн логотипа и общая стилистика сайта. Остальное - исправимые мелкие недочеты.

3. В разделе "Выбор размера" первый абзац замени "сперва" на "прежде всего". Сперва - бытовое разговорное слово, не презентационное. Под стильный логотип и дизайн не подходит совсем.
4. Там же. На 4 абзаца повествование от 3 лиц!
1 - не определено
2 - вы "туго обхватите"
3 - вы "оберните ленту"
4 - мы "вычитаем"
Это неграмотно с точки зрения стилистики языка. Инструкция должна вестись от одного лица.

Овца Петти Мутон

Если честно, я собираюсь переводить логотип на такой. Сейчас в тренде все одинаковые буквы и минимализм. V в виде декольте. Логотип овца сама рисует, направление тоже. Так что, да дело не в возрасте, а в цене 😁. С сайтом меня несколько раз кидали с предоплатой. Воооот, сейчас овца может спокойно с радостью и благодарностью слушать советы и критику. Но саму болванку, идею, пусть кривую косую создаю я сама. Ибо на этапе зарождения идеи нет цифр. Сегодня купили и заказали снова прозрачные трусы 🙈 хотя маркетологи считают, что их делать не нужно и решает цена. Мои цифры, пусть и мелкие показывают, что прозрачные трусы заказывают по 650₽, низкие непрозрачные никому не нужны и по 400₽ 🤦🏻‍♀️ Я сделала болванку на свой вкус и риск. Типо пофиг на всех, самореализация. Теперь могут подключаться профи, ибо до этого периода хаос и неразбериха, которые делегировать не понятно как, ибо все на уровне интуиции. Нужно просто как-то воплотить подешевле. Сейчас наняла невероятно крутого конструктора для отработки моделей и технологии, так что, спасибо, материалы, конструкция на славянских женщин и округлая форма груди (в мягких чашках ее сложно добиться, часто делают так называемую уточку, женщины визжали от восторга увидев, что у меня конструкция с круглой грудью, это в основном у английских и французских брендов, даже наши гиганты с их возможностями делают уток) и есть основные реальные преимущества. Спасибо, Сергей 🤗. Такая мощная поддержка Овцы ☺️ Вышла шерстяная на рынок с косяками, все сама 🙈.

Sergio

Пожалуйста. Спрашивайте если что...😁😎

Сильвия Нагваль

Аффирмации - штука сугубо индивидуальная. Чужие вам не подойдут. Импровизируйте. Возможно, стоит изобрести ритуал на удачу или сделать амулет.

Овца Петти Мутон

Спасибо ☺️

Сильвия Нагваль

Не за что ) Но эти штуки все - наружного применения - соответственно и поверхностный, временный эффект дают. Более надежно - любить свое дело и любить учиться. Вот это сочетание дает наилучший эффект - опыт, который не пропьешь.

Овца Петти Мутон

Я люблю своё дело, но порой апатия.

Сильвия Нагваль

🤷‍♀️ Без подробного анализа сложно сказать в чем дело... Вообще-то любовь заряжать должна. Возможно, слишком много занимаетесь - а нужно режим труда и отдыха соблюдать, отвлекаться... Или еще какой дисбаланс в жизни... Это тоже силы отнимает.

Овца Петти Мутон

Да, надо смотреть, что силы отнимает )))

Сильвия Нагваль

👍🤝 все получится ) Успеха вам )

Овца Петти Мутон

Спасибо ☺️

Антон

)Умываться и завтракать - это первостепенно, а за тем убеждать себя в том, что она хороший предприниматель)) А вообще маркетолог нужен))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

позитив настоящий дарит когда покормишь голодноко или купишь одежды бездомному..добрые дела придают смысл существованию.. и позитив

Alex Alex

Мб, овечки Петти Мутон нужно попробовать утро с хорошего утреннего секс марафона чтобы шерсть лоснилась и цвела 😜

Овца Петти Мутон

Точно ))

Лукас Шакал

тру инвесторы, вкладываются в чужое горе... ритуальные агенства, мигрантов, вакцины и маски.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

изучение рынка и спроса.. тенденции торговли... оптимизация расходов.. вот и все аффирмации)

Oleg Tigrik

Утром обязательно потанцевать, поднять настроение и вывглядеть всегда такой же красивой.

Фанис Гимадисламов

так вы не смотрели за конвертацией и акрополитицей взаимоотношений валют и натуробмена

Alex Pugachov

Позитивные, что? Аффирмации? Я так уже стар, начал язык русский подзабываиь

Александр Худайдатов

Меня окружают интересные для меня и добрые люди, в первую очередь Я сама

Ва
Валера

В здоровом теле- здоровых дух, тут или зарялку делать или гороховое пюре

Ведающий.

Боюсь огорчить, но сейчас не особо хорошее время для начала бизнеса.

Овца Петти Мутон

Когда будет хорошее время? Всегда не очень хорошее время.

Ле
Лена

Жару приструнить надо... а кашемир - дорогое удовольствие нынче....