Ел
Елена

Любил бы Вас, да кончились таблетки???? 😄

Ответы
Григорий Мальцев

Романтические встречи в психбольнице)
Я б вас любил, да кончились таблетки
Такой исход, я право, и не просчитал
Теперь сижу один на табуретке
С кем вы сейчас, с кем мой идеал?
Кто угощает сладкою пилюлей?
С кем пьете ложками новопассит?
Вам идиотский стих сейчас творю я
Прошу я вас, меня прошу простить…)

Антон Швыркунов

Это про виагру наверно.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Антон Швыркунов

Это про колеса виагра.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Кот Васька

Елена Александровна,чё публику унижать то?Вы и без талбеток желанны,и вы это знаете,чё зря болтать то???)))

Кот Васька

Дак и я не в сурьёз)))) 😄

Ел
Елена

ну слава Богу)))) а-то я уж было подумала, что Вы все всерьез воспринимаете))))) даж расстроилась))))

Кот Васька

Да ладно,всё нормуль))))А мне хоть и в серьёз,я этих таблеток,даже названия не знаю.....)))

Ел
Елена

Вот это и замечательно)))) чес слово)))))

Кот Васька

Ну и ладушки)))))

Александр Боровков

В аптеке :
- Ой, какая таблеточка! Можно?
- Да ради Бога!
- М-м-м-м! Какая прелесть! Изумительно! А от чего это?!

Александр Гордиенко

Любил бы Вас ещё, но солнышко встаёт и нужно на работу))) Таблеток на вечер от головы не прикупить???

Александр Гордиенко

А счастье было так возможно. И так возможно и вот так))))

К Р

я таблетки даже при головной боли не пью, все работает без сбоев, ток спина иногда беспокоит

Юрий

упаси Бог дожить до такого, чтобы любить получалось только с помощью таблеток))))

Ел
Елена

😄 да уж))))

Юрий

боюсь даже думать)))

Ел
Елена

а и не думайте!!!! так спокойнее!!!

Юрий

спасибо, Лена. Вы просто ангел) 🌹

Юрий

не уж то засмущал? Я не хотел этого))

Ворон

А чем тебе таблетки помогут? ( да и рановато однако таблетками увлекаться 😃 )

Игорь Дорохов)))

Зззаходи )))) у меня не кончались))))) я тя полюблю , потом с тобой поделюсь)))))))))

Олег Партолин

зло вернется в другом слово лечит слово убивает словами не играйтесь

Евгений Волков

А вы ему ручкой помогайте, глядишь и без таблеток справится)

Алексей Несонов

"Ночь, улица, фонарь, аптека..." И снова вас люблю, мой идеал!

Михаил Поляков

да скажи хоть названия этих таблеток, может у меня есть

Артём

любил бы вас, быть может, может, каб не понос и геморрой

Lena Черри

Любви все возрасты покорны....пока есть пальцы и язык.:D

Arkl Romantic

Пимпец хохма... Это типа : Я жду Вас, но не зарывайтесь!

Юрий

У меня от таблеток никакого энтузиазма к женщинам.

Василий Гороховский

Есть сейчас новые таблетки, сама прыгает на тебя)))

Включай соображалку .. применяй спец.средства 🙂

Ел
Елена

ну тут тоже как бы бывают накладки))))) 🙂

Не теряя оптимизма , не взирая на накладки .. предпочитаю закончить начатое 😄

Ел
Елена

Да Вы боец по жизни))))) 😄

Скорее борец .. 🙂

Ел
Елена

аааа....ну-да...есть разница 😄

Могу дать пару уроков .. борьбы в партере 🙂