Таджичка В Тюбетейке ))

Наркота это зло, зависимость и смерть! И при этом поддержка экономики?

Ответы
Игорь Большев

Отнюдь! Это разруха экономики, это потеря кадров рабочих, это увеличение преступности, смертности, это спад демографии. Короче, это большая морщинистая задница. За наркоту я бы давно вел смертную казнь.

Валерий Дягилев

До революции в аптеке свободно продавали опиум. Это было лекарство. А сейчас и аналогично в наркоту занесли. Чудеса!!

Tony † Ae 😈

Нет, это скорей тупик экономический. который позволяет набить карманы вовлечённым в данный бизнес людям.

Таджичка В Тюбетейке ))

Если сделать легально?

Tony † Ae 😈

Тогда это лоббизмом называется, что тоже призвано набивать карманы конкретных людей, в том числе и в правительстве) Просто это становится законным. При этом по прежнему социальная проблема с наркоманами)

Таджичка В Тюбетейке ))

Я в ступоре!!

Tony † Ae 😈

Печально)

Максим Jw

Ислам это лицемерная религия. Афганцу можно употреблять наркотики, но водку нельзя 🙂

Павел 2000

С этого не платит налоги... И уничтожают налогоплательщиков... Нет никакой поддержки...

Геннадий Анисимов

А я считаю, что надо легализовать! Нас уже 8 миллиардов, нужно подчистить нечесть...

Николай Черепанов

А что , они платят налоги ? Дают рабочие места ? Какая поддержка экономике ?

Кирилл Морозов

А скольких прекрасных произведений бы лишились, если б ее не было!

Волга

С наркоты налоги не платят, так что экономика мимо

Сергій

Ну если на большее ума не хватает у властей, то да

Ps
Psihodelik_Enot

Сама наркота как и оружиее не является злом )

Александр Рузметов

Точно, что зло. А про экономику не знаю

Ви
Виктор

все что приносит удовольствие - добро

Ба
Башканатик

А как на счет сексу зайка,тоже не але

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

талибаны теперь друзья росии 🤣

Таджичка В Тюбетейке ))

Да к сожалению (

Ал
Александр

Только не семейного бюджета.

Странnick

Для Афганистана может быть)

Странnick

Пиздец..когда войдешь поглубже))

Таджичка В Тюбетейке ))

Ты что секс озобот? Поглубже это норма !

Странnick

А мы про секс? Я думал мы про наркобизнес👿

Таджичка В Тюбетейке ))

Про секс ты начал !!

Странnick

Пусть будет так..и что?😎

Ю. Хххххх

Синька чмо,нарики не люди

Редиска

Но притом такая кайфовая

Сергей Зимин

какой, нахуй, экономики?