***

Если у вас всё было, а вы делаете упорно вид, что ничего не было) что это значит?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Значит я чиновник! 😂 Пестня! 😆🎼🎸🎹🥁🎺
Ваше благородие – госпожа проверка
Испытанье тяжкое – для любого клерка
Письмецо в конверте погоди не рви
Лучше вы проверьте – что лежит внутри
Письмецо в конверте погоди не рви
Лучше вы проверьте – что лежит внутри
Ваше благородие – госпожа юстиция
Вот вам декларация – ни к чему милиция
Все мои доходы – в ней отражены
Ну а Лексус куплен на доход жены
Все мои доходы – в ней отражены
А особняк построен на доход жены
Ваше благородие – президент России
Честен я и беден я – ни к чему насилие
Пристава - до дверки – постой, не зови
Ни к чему проверки, лучше по-любви
Пристава до дверки – постой, не зови
Ни к чему проверки, лучше по-любви

Виталий Фунт

Это примерно так ,же когда пробуешь новое мороженое с первой ложки не понятно ,,,,в вашем наверное не расспробовала 😂😂😂держайте пробуйте следующий раз думаю будет не хуже ,,,

Kakha Goletiani

НЕ сказать правду и СКАЗАТЬ неправду - это разные вещи! Не согласен я с Вами, юная Леди! на счёт обмана)

Игорь Кукарцев

ЛЮБОВЬ - КОМСОМОЛ И ВЕСНА ! НО МНОГИХ , ЗАХЛЕБНУВШИХСЯ ЛЮБОВЬЮ - НЕ ДОКРИЧИШЬСЯ , СКОЛЬКО НЕ ЗОВИ ...

(*
(*_*)

Поймал мужик золотую рыбку и говорит - хочу чтоб у меня все было ! - мужик у тебя все было )

Михаил Бычков

значит то что было не заслуживает внимания чтоб ему придавать значение

Ми
Миla

Значит то что было - оно было и прошло. И не хочется даже вспоминать)

Виктор Иванов

Так выпьем же за то,что у нас всё было и нам за это ничего не было.😀

Марина Ежевик@

Значит было настолько плохо, что лучше забыть и не вспоминать. 😂

***

Ахахп))

Анна

это значит, что стыдно за то, что было и не хочется это вспоминать

Nikolai Garskov

У "вас" это у кого Вы имеете в виду: у меня с кем то или у нас с Вами?

Olezhka.antonov60@mail.ru

Если я не помню,значит и не было.😉💐Или мне оно не нужно.

Александр Байкин

что ты больше не востребована, что хотел, то уже получил

***

Ну он не пропадает, все в принципе так же, но об этом не вспоминаем

Сергей Путько

. . . значит было не то чего ожидали вы , разочарование . . .

Ma
Marina

Что хочется забыть,или неловко за этот проступок😆👆🙃

Вячеслав Бондаренко

Я не хочу делать вид,я хочу чтобы было больше не куда)

Андрей Иванов

Значит не всё ещё было, что-то ещё может произойти...

Морозова Анастасия

Внутренний конфликт и неприятие произошедшего

Александр /msk 77/

Значит не надо знать никому, что все было...)

Владимир Цыбульский

все пропито прое.ено в дело воспроизведено