На
Наталья

Какие решения более правильные принятые разумом или сердцем?

Ответы · страница 7
Эври Дикая

Какие сами принимаем , иногда против сердца, судя по ситуации..

Михаил Алексеенко

Не надо их разделять. Как потом искать виноватых? Кого жалеть?

На
Наталья

надо не виновных искать а выводы делать)

So
Sofia.

Каторые приносят удовольствием не только внутренно и внешне.

So
Sofia.

Что подсказывает..... То и принимать...

Warlock

..Сердце не участвует в принятии решений.... Это лишь мнение ....

Warlock

...Надеюсь...

Indees Rybckin

Если чуйка работает правильно, то оба фактора учитывать надо

На
Наталья

Понятно,что ничего не понятно

**
*****

Когда как, иногда стоит и прислушаться к тому, что чувствуешь

I.𝕂öt

Те которые хочется и после которых не будет страданий 🤔

I.𝕂öt

может и не быть)

I.𝕂öt

ну вот к вечеру сегодня потеплело)

I.𝕂öt

и сегодня с утра +12 вроде

I.𝕂öt

главное что б вечером не в минус уйти)

I.𝕂öt

🤔

Александр Иванович

Правильные можног принимать имея поллитру и больше ни как.

На
Наталья

Спорно. Кому нужны послушные!?

Александр Иванович

Ну нужны иногда.

На
Наталья

Кино вспоминается американское... путешествие в Америку что-ли.... Так вот там жена послушной была.... принц такую не захотел))))

Александр Иванович

Ну в жизни разное бывает. И это ужасно.

Александр Иванович

Прекрасно, када с поллитрой.

Братец Лесной

это неважно-это потом-главное-принять СОБСТВЕННОЕ решение

Братец Лесной

так не бывает-по жизни два в одном работает только-дети-тут другое

Братец Лесной

конечно-к Новому-тебе наилучшие пожелания-давай на этом остановимся-есть время для радости!-это правильное решение

На
Наталья

Давай))) встретимся в следующем вопросе))

Олег Ефремов

решения принимаются мужчиной однозначно и они правильные

На
Наталья

ох) так ли) а как на счет шеи))))

Олег Ефремов

я хотел сказать в семье принимаются решения и при условии -если он мужчина. На уровне государства надо иметь образование которое ты можешь подтвердить делами а изначально учёбой в в вузе

На
Наталья

Спасибо, Олег. Я тоже считаю, что мужчина должен принимать решения и отвечать за них в случае чего. Только за таким НАСТОЯЩИМ женщина как за стеной)

Олег Ефремов

Согласен но им перечёркивают дорогу малообразованные и успешные особенно если они талантливые. Например Генерала Харчевского Путин сослал в Калининиград а он руководитель полётов в Липецке До двухсот вылетов запланиролванных чтоюб все видели и знали каждый день всей авиации группа Стрижей вы все её видели . Поэтому за стеной не совсем получится касается мужчин России

На
Наталья

не хочу я с Вами спорить. Проще всего ругать кого-то ... Царя -батюшку, природу-погоду.

Олег Ефремов

согласен я ругать не собираюсь................

Виктор

Правильные - разумом, только сердце их не всегда принимает

Василий Медведев

Наверно разумом , а с сердцем можно очень сильно ошибаться

Sergej Sklyarov

Смотря какие решения и в отношении чего или кого приняты !

Григорий Таланов

РАЗУМ прошедший через СЕРДЦЕ даст самый правильный выбор

Олег Николаев

Те, которые приняты сердцем, но утвержденные разумом!😏

Антоша

самые правильные решения принимаются со здравым смыслом

Виталий Качай

Смотря для кого?Для мужчины-разумом,для женщины -сердцем.

Сергей Борисович Пилюгин

Естественно интуицией,которая суть зародыш ясновидения.

Дима Журавлёв

Правильно... Это не обдуманно и не на эмоциях... Это с ходу!

Дима Журавлёв

Да:)... Но в разумных пределах.... В рамках закона и совести:))

На
Наталья

Так слово должно это как раз и подразумевает))

Дима Журавлёв

Но 'должно' можно и по другому помыслить. То как должно тебе.. что хочешь... Без рамок. ... Но вообще. Да. Вы правы;)

На
Наталья

Высказывание это призывает сделать все что от тебя зависит и ждать результата. И не огорчатся, если результат не тот, что предполагался . Я его так трактую)))

На
Наталья

И Вас, Дмитрий))здоровья,удачи