Виталий Коновалов

что важнее в нашей жизни- зарабатывать деньги кучу или чувства отношения...???

Ответы
Прошлое

Пока- деньги..Иначе любовная лодка разобьется об быт...Неужели с деньгами нет отношений..Или у обеспеченных людей нет отношений????

Владимир Козырев

от первого и второе иначе через некоторое время пшик это же простая зоология мужик -кормилец

*****Кира

деньги то конечно это не плохо к сожалению сейчас без них ни куда ...НО отношения важней

Виталий Коновалов

да именно так и есть. тут и не в дально бое и все равно работа домой пришол пару часиков и спать а если дети на занятиях допках то и не видишь их. вот и печалька наша

*****Кира

вот и вся наша жизнь в этом заключается ...а хочется дать детям того чего не было у нас ...а сейчас столько соблазнов мы росли такого все таки не было одевались как все икру красную тоже ложками не ели....я помню в 8 классе на экзамены пошла отрезала задники и туфлей лезвием потому что они стоптались и пошла....заставь сейчас девочку в 8 классе так пойти

Виталий Коновалов

😂да нашим детям до такого недодуматся. они лучше совсем никуда непойдут

*****Кира

вот вот да и мы такого не позволим как так мой ребенок так пойдет побежим зарабатывать и покупать .....

*****Кира

вот и ответ на нашу дискусию

Ел
Елена

здоровье и семья, все остальное не так важно, денег заработаем, с чувствами разберемся

Милош Йованович

Это разное,,,но деньги никто не отменял...Нравится нищета можно пофилософствовать.

Виталий Коновалов

я не веду вопрос о нищете и богатстве. вопрос о стремлении к чувствам. и потом никто не зарекался от сумы и тюрьмы

Милош Йованович

Я же вас ни в чем...Так по ходу.

Виталий Коновалов

Олег просто наши девушки всегда хотят все и сразу. а если человек обонкротился то пошол он нафиг. вот и вся любовь.

Милош Йованович

так бывает независимо от того обанкротился или ...........девушки теперь говорят не понравится разведусь-вот такая установка..как будто прилетят инопланетяне,а я вся такаяяяя

Виталий Коновалов

ну да мы все катимся в жернова денежных отношений

Владимир Ожогов

были мешки с деньгами а счастья не было выбираю духовные богатства

Светлана Рыжкова

в ваше не знаю,а в наше чувства были на первом месте

Светлана Рыжкова

женщина поддерживает уют,а великий строитель-мужчина....

Виталий Коновалов

так от уюта и идет все дальше

Светлана Рыжкова

Короче опять все на бабу?

Виталий Коновалов

🥵 ну почему такой тяжол народ стал. просто домашний уют домашний очаг любовь и все что от вас требуется. если вы не можете этим обеспечить то что вы требуете от мужчин???

Светлана Рыжкова

ЛЮБВИ,,,,

Елена Порчелли

Вообще не понятно при чем тут заработок и чувства

Аскар Байжанов

зарабатывай...........а чувствовать ты всегда будешь

Виталий Коновалов

зарабатывать будут всегда вопрос сколько сможет. и на что готовы женщины

Аскар Байжанов

это она тебе сама скажет без свидетелей

Виталий Коновалов

неа не скажет. скажет когда будет поздно

Аскар Байжанов

.......соберись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Коновалов

да мне то ненадо. у меня все в норме. я про окружающих очень много фактов

Lady Winter 🇷🇺

Кому как.. все разное выбирают

Елена Удалова

Взаимная ❤️ любовь 💕)))

Ир
Ирина

Всегда чувства были важнее.

Лиска

для меня- отношения и семья

Sergio

Куча денег, конечно.

Виталий Коновалов

чувства и отношения..... во первых материальная плоскость не является истинным лицом человека, он может быть богат но при этом быть полным г. и никакого уважения никакой любви никакой чести у него нет

Sergio

Если человек - полное г., это не значит что у него не может быть чувств или любви. Это только значит, что у него плохая репутация.

Виталий Коновалов

о нет не угадал финансовая репутация у него хорошая. а остальное то никто и незнает

Sergio

Это троллинг? Не ведусь.

Виталий Коновалов

нет не тролинг. я обычный человек

Куколка.

отношения. чувства.

Ле
Лета

Можно совмещать

Виталий Коновалов

иногда невозможно. когда человек попадает в ситуацию. как правило кто из за денег тут же сваливает

Ле
Лета

А разве не мужчина выбирает?

Виталий Коновалов

если мужчина влюблен то он слеп

Ле
Лета

Значит сам виноват, повелся

Светлана Филюкова

равнозначно,

Виталий Коновалов

нестабильно. и не равноценно

Светлана Филюкова

Вам не повезло!!!🤷‍♀️🙂👋

Светлана Филюкова

🤷‍♀️ВОТ ТАК!👋

Виталий Коновалов

вот как? в чем мне то не повезло?

Светлана Филюкова

Я ЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ВЫ НАПРИДУМЫВАЛИ СЕБЕ,для меня и деньги имеют значение и чувство,

Инга

все вместе

Виталий Коновалов

все просто. если ты зарабатываешь то постоянно в работе и на чувства и отношения просто не остается сил

Ника

отношения

Виталий Коновалов

👍эксклюзив нашей жизни

Виталий Коновалов

сейчас все готовы за деньги покупать чувства. обман и ложь кругом

Тамара Соколова

А вместе?

Виталий Коновалов

редкосовместимый эксклюзив

Виталий Коновалов

ну в жизни все бывает. я же6 говорю про обычное а не эксклюзивное

Тамара Соколова

Обычное-обычно, неинтересно. Пофантазировать!