Артём Гражданкин

http://profitrevolution.ru/page/artiomgraghdankin/index/ это для тех кому интересно узнать каким образом можно заработать в интернете, желающие быть рабами оставайтесь ими и работайте по найму

Ответы
Антон Войтов

🙂 не работает Ваша ссылка - это раз.. во-вторых - нужна ознакомительная информация, чтобы разобраться, что к чему..

Артём Гражданкин

Вот я ее и предоставляю людям http://profitrevolution.ru/page/artiomgraghdankin/index/ ко пируйте эту ссылку и в новое окно внизу бесплатная регестрация та будут мои контактные данные на вашу почту будут приходить видеозаписи людей которые разжевали информацию и дали возможность каждому человеку подумать взять и заделать

Антон Войтов

пирамида.. 🙂 значит, хрень..

Артём Гражданкин

Что такое пирамида !!!???? Вы в ней небыли я был и говорю вам это не пирамида что вам стоит просто узнать об этом.... Человек который был в пирамиде таких слов не скажет

Антон Войтов

🙂 я не играю в пирамиды..

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

всё что мне нужно это знания! много знаний! деньги для меня не самое важное в жизни

Артём Гражданкин

Для меня тоже деньги не главное !!!

Максим Нирман

спасибо попозже проверим. Но если честно сколько ты зарабатываешь таким путем

Артём Гражданкин

там все написано и все реально!!!!! Офишировать на публике не буду а то критики много!!!!!!! Там внизу будет бесплатная регистрация после чего просто зайди на свою страницу и правом верхнем углу будут мои контактные данные скайп почта сотовый могу дать я сам с Омска и если ты не по далеку могу приехать рассказать что да как !!!!! Главное то что все у кого есть интерес и стремление они получают то что хотят чистый доход 3100 евро нет ограниченных сроков т.е. Можно и в пол года делать можно и в неделю!!!!! Не пугайся работа командная и мы все друг другу помогаем!!!! Тебе просто нужно узнать реально такая фигня есть или это лохотрон!!!! И принять для себя решение

Артём Гражданкин

Я покупаю себе товар на 7000 евро но так как у меня нет таких денег компания предлагает мне другой вариант ! Я заключаю с ней договор на покупку товара на 7000 евро но только делаю первый взнос 540 евро меня включают в бонусную программу я выполняю требования договора мне дают товар на 7000 евро я продаю его этой же компании и имею чистый доход 6100 евро и компания наварилась и я в шоколаде !!!!! И это работает!!!!!!

Олеся Козырева

Полегче с терминологией,господин барыга...Или игрок...

Артём Гражданкин

Вы только придираетесь и все !!!!! И сама ты перданула !!!! Не надо мне указывать за собой последи!

Олеся Козырева

Мне за собой следить не надо,поэтому и зарабатываю нормально.А таким истеричкам как Вы,гражданин Гражданкин-с живыми людьми вжизнь не сработаться,вот и спамьте себе дальше...

Артём Гражданкин

Я не спамер и три года работал в команде на флоте и никто плохого слова не сказал обомне !!! И я не истеричка , просто я знаю кто такие барыга и игроки!!! И если у вас отсутствует желание помогать другим, вы эгоист!!!! И не надо оскорблять тех кто пытается помочь!!!!! Я уже понял вашу не внимательность и вы не увидели в ссылке (как вы сказали в спаме) мою фамилию!!!

Олеся Козырева

Да мне как-то эта ссылка совершенно на фиг не упала.Я-эгоист,и это очень хорошо.А вы-истеричка.

Артём Гражданкин

Нет я не истеричка!!!! А вот вы психуете эгоистичная истеричка!!! Вы не разобравшись в ситуации делаете выводы и вас многие не любят я знаю!!!!

Ка
Капитолина

да вы уже надоели со своими спамом

Артём Гражданкин

Каким спамом ??? С чего вы взяли ??? Посмотрите на ссылку и на мою фамилию в ней

Ка
Капитолина

реклама сайта - это тот же самый спам

Артём Гражданкин

Пусть будет так!!! А полезный спам ??? Что это вы знаете ??? Маркетинг вам о чем нибудь говорит???

Ка
Капитолина

в любом случае не буду заходить)

Валерий Ардашников

Сколько надо выслать денег?

Артём Гражданкин

Не надо никому ничего высылать нужно купить себе золото

Се
Серж

да ты сам раб...зависимый...

Артём Гражданкин

Что это значит ??? Я просто высказался!!!и я прав жить в долг это рабство не так ли и я буду добиваться своих целей!!!!!

А-
Анна -<-@

Тема, это просто нервы)всех денег не заработаешь(

Артём Гражданкин

И не планирую да я не нервный!!!

Се
Серж

Тем ....и царь кощей над златом чахнет...таким хочешь быть.....?

А-
Анна -<-@

ну дядькой Черномором точно не планирует))))

Агнесса Никулина

зачем же так категорично

Артём Гражданкин

Это не ко всем имеется ввиду !!!! Вы уж не ругайтесь!!!! Это к тем кто конци свести не может

Коля Бузицкий

Не интересно.................

Просто Татарин

А там не рабы

Артём Гражданкин

К счастью нет!!! Если интересно я предоставлю нужную информацию сами во всем разберетесь и поймете !!! Работать командой встречатся обсуждать отдыхать вместе плотно общаться это по вашему рабство???

Просто Татарин

тебе надо на заводе по рпботать там тебя научать как родину любит