Владимир Беккер

Ещё информация ! С вчерашнего дня тут ввели какую то странную цензуру и пропускают не все слова которые мы тут пишем, Например у них теперь запрещено слово - н а з а д ! И вообще многие слова, которые начинаются на - н а ! Обмануть сайт можно, если те слова которые они удаляют, написать через пробелы вот так : х о р о ш о .

Ответы
O:
Olga :)

Это не из-за "на", а из-за слова "з а д")))) Позавчера все Сергеи были Сер* )))) Потом, видимо, поняли, что перемудрили

Бр
Браты-Демократы

Счас попробуем: Мы и б а л и - не пропали и и б ё м не пропадём, нас и в Армию забрали - мы и Армию и б ё м!!

Татьяна Баженова

Класс, спасибо за подсказку , и как Вы догадались?

Лиза

у меня ничего не удаляли!

Юля Вагнер

спасибо за информацию:)