Статья 228 Ук Рф

хахахаха!всё таки какое-то тупое уёбище слило меня и моё высказывание удалили!ну что тупые уёбища?задело???

Ответы
Дмитрий Жихарев

добрый вечер уважаемый. Вы наверно не тому челу написали маляву. профильтруйте свой базар и покрошите батон заново пожалуйста, чтоб было ясней ...

Ира Пряхина

а что было за высказывание? опять прошло мимо меня.. все интересное... смеюсь и хватит обзываться... умник

Александр Кириллов

Пошел на хуй, сам уебище. Уебень ты пиздоголовый, Бисмарк хуев, А тебя не задело уебок

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а фто шпрашивал то???)))))))))))))прюфет... 😎 😄